Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО " Dion11 "
Информация может быть не достоверна

Приоритеты компании: Аренда грузовой техники, дорожной спецтехники, асфальтирование, благоустройство, ремонт дорог. ООО " Dion11 "
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Гапсальская 5, БЦ " Балтика " оф. 106
Телефон8 (812) 985-01-82
Факс8 (812) 454-16-33
Сайтwww.dion11.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
 Некоторые строительные компании имеют в распоряжении личный парк спецтехники для ремонта и строительства дорог и благоустройства, но такие компании единичны, для большинства очевидным решением становится непосредственно услуга по аренде дорожно-строительной техники. И действительно, на практике заказ в аренду спецтехники для дорог или благоустройства у сторонних профессиональных организаций становится дешевле, чем покупка в собственность дорогостоящей техники, её обслуживание и содержание, в том числе содержание специальных отделов в структуре компании. Также существует проблема простоя спецтехники в несезонное время или в периоды низкой загруженности на строительных площадках; в этом случае появляется излишняя необходимость поиска сторонних заказов для избежания финасовых потерь.
     Таким образом, для большинства строительных компаний всегда актуальна необходимость выбора надёжного партнёра по поставке варенду спецтехники своевременно и по самой лучшей цене.
 
     В распоряжении "Дион-11" имеется собственный парк техники - это позволяет нам сдавать в аренду спецтехнику дешевле, чем фирмы посредники. Также "Дион-11" владеет огромной базой надёжных поставщиков-владельцев спецтехники, а эксклюзивные агентские соглашения с ними, позволяют "Дион-11" предоставлять спецтехнику для дорожного строительства по самой лучшей цене, по целому ряду позиций.
     
     Даже в период пиковой загрузки, когда собственная спецтехника занята, мы сможем найти для Вас альтернативный вариант по выгодной цене.
     
     Вся дорожно-строительная техника, предоставляемая нами в аренду, находится в отличном состоянии
     
     Работу на технике компании "Дион-11" осуществляют профессиональные водители и опреаторы, имеющие многолетний опыт. 
 
 

Что требуется для заказа спецтехники в "Дион-11" и сложно ли это?

 
     Мы работаем с организациями и частными лицами.
     Сотрудники "Дион-11" помогут определиться с выбором той или иной спецтехники в зависимости от того, какие работы будут выполняться с её помощью, в кратчайшее время организуют подписание договора, выставят счёт, организуют доставку техники на Ваш строительный объект, чтобы аренда спецтехники была для Вас простым действием.
     А  если оплаченного времени (на которое Вы берёте спецтехнику в аренду) оказалось недостаточно для завершения необходимых работ, то для того чтобы продлить срок аренды, можно позвонить в компанию и переоформить заказ. Всё просто! 
 
 

Какие ещё услуги предоставляет "Дион-11"?

 
     Для многих наших партнёров важно, что компания «Дион-11» предоставляет комплекс услуг - это может быть как доставка строительной спецтехники на объект, перевозка негабаритных грузовоформление разрешительной документации на перевозку, так и прямые поставки инертных материалов (песок, щебень, бетон, асфальт  - без посредников!),  асфальтирование и благоустройство, а такжеавтогрузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области игрузоперевозки по России и всё это по конкурентным ценам.
Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Асфальтирование дорог Асфальтирование дорог
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование дорог
Строительство дорог в садоводствах Строительство дорог в садоводствах
Информация может быть не достоверна
Строительство дорог в садоводствах, земляные работы, ямочный ремонт, трамбовка , временная дорога, отсыпка участков, благоустройство,
Ямочный ремонт, асфальтирование, ремонт дорог Ямочный ремонт, асфальтирование, ремонт дорог
Информация может быть не достоверна
Ямочный ремонт, асфальтирование, а так же весь спектр услуг по благоустройству и ремонту дорог, дорожных покрытий, тротуаров
Аренда спецтехники, асфальтированиеб, асфальт
Информация может быть не достоверна
Асфальт, Асфальтирование, ремонт дорог, строительство дорог, дорожное строительство, благоустройство, благоустройство территории, дорожные работы, асфальт.
×