Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Дома для жизни (Livehouse)
Информация может быть не достоверна

Девиз нашей фирмы – человек в непрерывном пространстве. Следуя нашему девизу, мы создаем пространство для человека как внутри архитектурного объекта - интерьере, так и рядом с ним – экстерьере Дома для жизни (Livehouse)
Адресг. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 53
Телефон8 (812) 973-36-14
Сайтwww.lifehouse.su
Электронная почта
Контактное лицоСеменов Дмитрий
Часы работыс 9 до 21

Наша миссия – строить красивые дома и создавать стильные интерьеры, делая жизнь клиентов комфортной и радостной. На пути становления компании мы учились, набирались опыта, осваивали рынок и непрестанно совершенствовались. За годы развития и профессионального роста коллектив пополнился молодыми перспективными сотрудниками, любящими свое дело. Мы воплотили в жизнь множество проектов и гордимся своими достижениями, не случайно нас рекомендуют как надежных специалистов, которым можно поручить самое ценное – строительство дома своей мечты.

Мы занимаемся возведением бань, ландшафтным проектированием, дизайном садовых участков и создаем в собственной творческой мастерской малые архитектурные формы из бронзы, камня и гипса, которые украсят интерьер  дома или сада. Наши скульпторы работают по индивидуальным эскизам с учетом ваших пожеланий.

Одно из направлений деятельности компании – отделочные работы и продажа стройматериалов по низким ценам. Например, мы реализуем натуральную черепицу BRAAS по стоимости металлочерепицы.

Специалисты компании постоянно изучают новинки европейского строительного рынка, внедряют новые технологии и идут в ногу со временем. К работе мы подходим творчески, нестандартно и креативно, стараясь предложить заказчикам  самый лучший вариант решения проблемы и доступные цены. Каждый проект для нас – эксклюзивный, а каждый клиент – vip персона. Это наше кредо и постоянный стиль работы.

Если вам нужны профессионалы в области строительства и дизайна, обращайтесь в нашу компанию. Гарантируем качество, соблюдение сроков и надежность.

(812)9733614

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт крыши
Информация может быть не достоверна
Любой ремонт кровельного покрытия. Монтаж и продажа черепицы компании Braas.
×