Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Компания Фасадович
Информация может быть не достоверна

Компания «Фасадович» является официальным диллером по Северо-Западному региону компании "Трейд Экспо Холдинг", крупнейшего производителя и поставщика изделий из природного и искусственного камня. Компания Фасадович
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10, Торговый комплекс "Ланской", пав. B45
Телефон8 (812) 313-20-87
Сайтwww.fasadovich.ru
Электронная почта
Контактное лицоНариман
Часы работы10.00-20.00

Компания «Фасадович» является официальным диллером по Северо-Западному региону компании "Трейд Экспо Холдинг", крупнейшего производителя и поставщика изделий из природного и искусственного камня. К вашим услугам огромный ассортимент изделий и высококвалифицированные специалисты, а также наши собственные производственные цеха. 

Мы предлагаем услуги по поставке различных видов отделочных материалов из природного камня. Для внешней и внутренней отделки зданий, помещений и ландшафтного дизайна Вы можете выбрать в качестве облицовочного материала такие породы камня как песчаник, белый известняк, доломит, известняк-ракушечник, а также мрамор, гранит, оникс, травертин, сланец. Также мы  специализируемся на продаже керамической плитки, керамогранита, клинкера, мозаики, брусчатки и т.д.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и партнерству.

Работники нашей компании всегда рады видеть Вас в павильоне № B45 в торговом комплексе «Ланской» по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Песчанник Песчанник
Информация может быть не достоверна
Песчаник - натуральный камень природного происхождения, который, благодаря своему строению, составу и свойствам, используется во многих отраслях промышленности.
990 р.
Ракушечник Ракушечник
Информация может быть не достоверна
Ракушечник - это известняк, состоящий из целых или раздробленных раковин моллюсков.
1 485 р.
Доломит Доломит
Информация может быть не достоверна
Доломит практически не поглощает влагу. Такой облицовочный камень будет дополнительно защищать стены дома от воздействия дождей.
1 089 р.
Известняк Известняк
Информация может быть не достоверна
Известняк - осадочная порода, сложенная преимущественно карбонатом кальция – кальцитом.
1 485 р.
×