Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЭМСК"
Информация может быть не достоверна

Курьерская доставка, доставка из интернет магазинов, автоперевозки по России, ответственное хранение, почтовое отправление, доставка сборных грузов ООО "ЭМСК"
Адресг. Санкт-Петербург, Средний пр. д.88
Телефон8 (812) 648-02-80
Факс8 (812) 648-02-80
Сайтwww.emck.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 9.00 до 18.00

Уже почти 20 лет - с 1992 года - компания ЭМСК занимается перевозкой грузов на территории СНГ и по российским железным дорогам в частности.

С первого дня своего основания в 1992 году мы работали на завоевание репутации гаранта качественных и надежных грузовых перевозок. На сегодняшний день наша компания располагает солидным опытом в избранной сфере деятельности, и мы гордимся тем, что наша репутация теперь работает на нас.

Мы осуществляем полный спектр услуг, в число которых входят:

  • курьерская доставка,
  • логистика,
  • авиаперевозки
  • ж/д перевозка
  • авто перевозка
  • складские услуги

Цель деятельности компании - достижение максимально быстрой доставки грузов к месту назначения. Что же касается железнодорожных перевозок, то в нашей компетенции перевозки с использованием 5-, 20- и 40-футовых контейнеров.

Мы систематически проводим маркетинговые исследования силами специалистов компании. Их результаты показали с очевидностью актуальность развития маршрута для грузоперевозок Москва-Питер и обратно. Здесь наблюдается огромный грузопоток, который реализуется транспортно-экспедиторскими автомобильными компаниями. Не секрет, что грамотно организованные железнодорожные перевозки имеют явный приоритет над автомобильными. Продумав все нюансы, мы достигли ощутимого преимущества в скорости доставки грузов. Производя перевозки на этом маршруте только скорым поездом, мы исключили возможность задержек в пути и, соответственно, опозданий. Даже ревизионные остановки в этом случае не допускаются.

Это обстоятельство дает нам возможность точно знать и время отправки, и время прибытия вплоть до минуты, а нашим клиентам  обеспечивает удобство в планировании работы с данным грузом.

Нужно отметить, что конкуренция среди железнодорожных и автомобильных перевозчиков на маршруте между столицами достаточно жестка. Порой даже большие компании не были в состоянии выдержать ее. Мы же сумели выстоять и очень гордимся этим! В процессе деятельности ЭМСК были выработаны стандарты качества, наличия которых требовала сама жизнь. Мы уверены в компетенции каждого специалиста нашей компании, гарантируем высочайший уровень обслуживания и надежность выполнения взятых на себя обязательств. Все это обеспечило нам доверие клиентов, которое и стало залогом успеха.

Сегодняшнее несомненное лидерство в избранной сфере деятельности мы не устаем подтверждать обеспечением полного комплекса услуг от тщательной упаковки груза до его экспедирования, а также высоким сервисом оказываемых услуг.

Существующие на сегодняшний день в компании традиции мы бережем, подтверждаем своей ежедневной работой и приумножаем. Оберегая груз клиента и его репутацию, а также дорожа его временем, наша компания подтверждает и собственную репутацию и экономит и свое время. Весь наш коллектив поставил во главу угла постулат: «клиента не подводить никогда». Это - наши будни и наша стратегия!

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (499) 262-51-49, 8(499) 260-98-48, 8(499) 260-27-62, 8(812) 436-88-85 Москва, Комсомольская пл., д. 3/49А ООО "ЭМСК"
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АССИС", Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Перевозка автомобилей по всей территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана и Еврапе автовозами иностранного производства с прицепами LOHR и EUROLOHR, доставка сборных грузов (автомобилей).
  • Светлановский пр., 46/1/215 info@assis. su
  • +7 (921) 921-62-67
ООО "Почтовые Услуги"
Информация может быть не достоверна
Доставка по Санкт-Петербургу от 40 руб. Доставка в Москву и по городам России. Доставка товаров интернет-магазинов.
  • 191036, г. Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д.8, лит. А
  • +7 (921) 948-23-73
ИП Махтаров Д. В.
Информация может быть не достоверна
Курьерская доставка товаров из Санкт-Петербурга и Москвы в Петродворец, Ломоносов, Большая Ижора, Сосновый Бор, Кронштадт
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (921) 874-85-02
Транспортно-экспедиционная компания "ТЭК Нева"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по России. Доставки по России. Автоперевозки по России: Грузоперевозки газелями, тент 20 тонн
  • г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д 41
  • 8 (952) 383-67-28
ООО Дабл Лайн
Информация может быть не достоверна
Организация перевозок грузов, рефрижераторные перевозки, доставка продуктов питания в торговые сети, ответственное хранение с температурным режимом, складские услуги. Стоимость услуг.
  • Всеволожский р-он, п. г. т. им. Свердлова, ул. Овцинская д. 89,90
  • +7 (812) 292-62-52
×