Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

"Romer-spb"
Информация может быть не достоверна

Детские автокресла мировых производителей Britax (Бритакс), Romer (Ремер), Recaro (Рекаро) в ассортименте с доставкой в Санкт- Петербурге. "Romer-spb"
Адресг. Санкт-Петербург, Уманский пер. д.2
Телефон8 (812) 640-93-14
Сайтwww.romer-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр
Часы работы12.00-20.00

Компания Romer-SPb приветствует Вас!

     Мы - молодая и амбициозная компания, которая поставила своей основной задачей работу в области продаж и доставок детских автокресел. На данный момент мы предлагаем только именитые бренды с заслуженной мировой репутацией, а именно- Romer и Britax.
     Наш достаточно большой опыт, накопленный в продажах кресел и сидений для автомобилей, позволяет грамотно и логично рассматривать вопросы ценообразования опираясь на основные моменты соотношения цены и качества предлагаемого продукта и продавать только самые лучшие модели. Что касается временного отсутствия шоу- рума, то этот момент мы Вам полностью компенсируем конкурентными ценами и оперативной доставкой в пределах Санкт-Петербурга.
    На данный момент мы усиленно работаем над заполнением нашего склада, чтоб в любой момент иметь возможность удовлетворить любой Ваш запрос в покупке автокресла в нужной расцветке и не ожидать заказ 2-3 недели. Если по каким либо причинам Вы не обнаружили нужную модель или расцветку у нас в наличии, пожалуйста не переживайте, сообщите нам свое пожелание и мы оперативно свяжемся с Вами и окажем содействие в срочном поиске.
    Принцип нашей работы складывается на полном понимании и доверии, соответственно поэтому мы не работаем по предварительной оплате или на заказ, мы реализуем только то, что есть сейчас на нашем основном или удаленных складах, которые постоянно находятся с стадии заполнения.
    Все, что от Вас требуется- это выбрать нужную модель, сообщить нам, набраться терпения и дождаться звонка с уточнением времени вручения Вам выбранного автокресла. Мы уверены, что наша работа в этом направлении будет приятна для Вас и окажет ценную помощь в создании безопасных условий для перемещения Вашего маленького друга на автомобильных дорогах!

     Если Вы не готовы еще посетить наш магазин читайте дальше полезную информацию!


    О компании Romer

   Немецкий концерн «ROMER» более 15 лет является ведущим разработчиком и производителем детских автокресел. Ряд инновационных решений нашли свое место не только в продукции «ROMER», они также используются другими производителями товаров для детей. Некоторые разработки «ROMER» вошли в мировые стандарты перевозки детей в автомобиле. Ежегодно автокресла «ROMER» занимают лидирующие позиции по результатам независимых тестирований в различных странах мира.
   Ассортимент детских автокресел «ROMER» рассчитан на различные возрастные категории: от рождения и до 12 лет. Автокресла для каждой возрастной группы оборудованы оптимальным набором систем пассивной и активной безопасности. 
   Новейшие технологии производства и безупречное качество обеспечивают непревзойденную безопасность автокресел «ROMER», которым доверяют не только родители, но и ведущие мировые производители автомобилей.
   13 апреля 2009 г. брэнд «ROMER» стал победителем престижного международного конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008! Автомобильные кресла ROMER давно и заслуженно пользуются доверием покупателей, благодаря их исключительной надежности и высокому качеству. БРЭНД ГОДА/EFFIE — престижная ежегодная премия, которая вручается наиболее успешным проектам в области построения брэндов на рынке РФ. БРЭНД ГОДА является наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство!

    Почему ROMER?

    С момента рождения дети превращают нашу жизнь в приключение. Выбирая продукцию ROMER, вы всегда можете быть уверены в полной безопасности вашего ребёнка во время путешествия.

Мы серьезно относимся к детской безопасности, поэтому многие родители выбирают кресла ROMER     Согласно исследованиям крупнейших европейских испытательных организаций (например, независимых автомобильных клубов и обществ защиты потребителей) изделия ROMER традиционных считаются одними из лучших, т.к. они неизменно превосходят официальные требования к технике безопасности.

    День за днем наши автокресла доказывают на практике свою эффективность, поэтому, опираясь на отзывы наших покупателей и результаты комплексных испытаний, мы непрерывно работаем над созданием новой революционной продукции.

    Наш опыт высоко ценится различными правительственными учреждениями и экспертами по технике безопасности по всему миру. Мы с гордостьбю считаем себя новаторами в данной области и устанавливаем стандарты безопасности. Например, в 1997 году мы совместно с концерном VW разработали технологию ISOFIX, ставшую на сегодняшний день международным стандартом.Результаты краш-тестов

    Ежегодно независимый и самый авторитетный немецкий клуб ADAC, в котором состоят более 17млн автолюбителей, проводит серию испытаний и краш-тестов детских автокресел для оценки их безопасности, комфорта и удобства использования, определяя лидеров внутри каждой из пяти возрастных групп. Из года в год в ходе этих испытаний кресла РОМЕР получают самые высокие оценки.

    Что скрывается за нашей маркой?

    Изделия компании ROMER олицетворяют безопасность. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить наивысшее качество всей нашей продукции, выбирая первоклассные материалы и проводя испытания в экстремальных условиях.
   В наших производственных центрах в Германии и Великобритании дизайнеры и инженеры работают с самым современным оборудованием, включая установки для аварийных испытаний. Путем моделирования дорожно-транспортных происшествий с применением современных манекенов мы разрабатываем надежные, эффективные и эргономичные системы для безопасной перевозки детей.
   ROMER — одна из немногих компаний, чья система контроля качества отвечает самым строгим требованиям автомобильной промышленности в соответствии с ISO/TS 16949.

    Распределение энергии

    При дорожно-транспортном происшествии могут возникать силы, превышающие тонну, при этом большинство автомобильных систем крепления и безопасности разрабатывается преимущественно для взрослых. Компания ROMER уделяет основное внимание безопасности детей. В результате подробного исследования сил, воздействующих на детское кресло при аварии, мы создаем механизмы, поглощающие и сводящие эти силы до минимума.

    ISOFIX в нескольких словах

Результаты краш-тестов    В 1997 году компания ROMER совместно с концерном VW представила систему безопасности ISOFIX, которая позднее стала международным стандартом, регламентирующим порядок крепления детского кресла в автомобиле без использования ремня безопасности. Система позволяет свести к минимуму ошибки при монтаже и обеспечивает оптимальную защиту благодаря жесткому соединению между детским креслом и автомобилем. 
    Система ISOFIX обеспечивает простой и быстрый монтаж и демонтаж, давая уверенность в правильной установке детского кресла.

   ISOFIT в нескольких словах

    Наша уникальная система ISOFIT разработана специально для группы детских автокресел 2-3 на основе системы ISOFIX для закрепления кресла в автомобиле. В случае столкновения система ISOFIT позволяет детскому креслу слегка переместиться вперед вместе с ребенком, при этом сохраняя ремень безопасности в правильном положении и более эффективно контролируя силу удара. Непосредственное соединение с кузовом автомобиля предотвращает боковое смещение кресла, что обеспечивает повышенную защиту в случае бокового столкновения.

    Защита при боковом столкновении

Результаты краш-тестов    В 20% случаев боковые столкновения приводят к гибели ребенка*. Поэтому все детские автокресла BRITAX RÖMER полностью предохраняют голову ребенка и обеспечивают оптимальную защиту тела в случае бокового столкновения. Глубокие мягкие боковины поглощают энергию удара и снижают силу воздействия на ребенка.

     -SIP® в нескольких словах

    Для превосходной защиты ребенка от удара при боковом столкновении мы разработали систему D-SIP®, которая встраивается с обеих сторон детских кресел BABY-SAFE. В случае бокового столкновения D-SIP® быстро соприкасается с дверью автомобиля, уменьшая инерцию. Энергия удара от столкновения распределяется по всей оболочке детского кресла, чтобы таким образом отклонить силы от ребенка.

Вот теперь когда вы уже подготовлены, добро пожаловать к нам в гости >>>>>

Рейтинг:

Смотрите также:

Антошка, супермаркет товаров для новорожденных.
Информация может быть не достоверна
Детские коляски, автокресла, мебель, детский транспорт, одежда для детей до года и др. Цены. Описание ассортимента товаров. Новости магазина. Доставка
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 120, Литера Б.
  • +7 (812) 602-16-44
"Алвик-Медэкспресс"
Информация может быть не достоверна
"Алвик-Медэкспресс" успешно работает с розничными и оптовыми покупателями с 1996 года. Широкий выбор продукции, 80% которого всегда имеется на складе. Только качественные и оригинальные товары.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.3, офис 329
  • +7 (812) 326-29-17
Интернет магазин товаров для детей.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин детских товаров, игрушек и детской мебели в Санкт-Петерурге
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (812) 931-71-82
ЮниЛайн
Информация может быть не достоверна
Компания "ЮниЛайн" является крупным производителем нетканых материалов в Санкт-Петербурге. Более 19 лет мы обеспечиваем клиентов качественным расходным материалом европейского уровня.
  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Cедова, д. 10, БЦ "ТОЧКА"
  • +7 (812) 324-22-27
Интернет-магазин оригинальных подарков Zeppelin
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает большой выбор букетов из воздушных шаров и оригинальные подарки на любой праздник!
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект 35
  • 8 (921) 424-07-70
×