Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "ПожХимСнаб" Интернет-Магазин
Информация может быть не достоверна

ООО «ПожХимСнаб» - Интернет магазин, Наша компания предлагает пожарное оборудование, средства защиты, аптечки, респираторы, самоспасатели, противогазы. Официальный представитель заводов-изготовителей
Адрес195197 г. Санкт-Петербург, ул. Жукова, д.18
Телефон8 (812) 982-46-90
Факс8 (812) 331-92-89
Сайтpozhim.ru
Дополнительный сайтpozhim.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗиновьев Дмитрий
Часы работы09-30 до 17-00
 ООО «ПожХимСнаб» - современная специализированная компания, осуществляющая поставки продукции производственно-технического назначения от ведущих в России разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД): ОАО «АРТИ-Завод» г. Тамбов, ЗАО «Севзаппромэнерго» г. Санкт-Петербург, ООО «Пожхимзащита» г. Москва, ОАО «КазХимНИИ» г. Казань, ОАО «Тамбовское ОКТБ» г. Тамбов.

Основное направление деятельности нашей компании - поставки средств защиты органов дыхания человека в промышленных условиях, быту и в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций (разлив нефти, аммиака, пожар, аварии на АЭС и т.д.).

Так же осуществляем поставки продукции ориентированной на табельное оснащение имуществом гражданской обороны (противогазы, респираторы, средства защиты кожи (костюмы Л-1),дозиметры, аптечки первой помощи) и пожарной безопасности (самоспасатели, ранцевые огнетушители, дымозащитные респираторы).

Квалифицированный и доброжелательный персонал готов выслушать Ваши вопросы и пожелания, провести консультации по видам продукции, оформить и исполнить заказ. Искренне надеемся, что в нашем лице Вы приобретете надежного партнера в деле обеспечения сотрудников Вашей организации всем необходимым имуществом для защиты человека.

 

Средства защиты органов дыхания, которые необходимо иметь на объектах экономики в соответствии с действующим законодательством  - это: противогаз ГП-7Б или противогаз ГП-7 в количестве 105 процентов от количества сотрудников, раньше нужно было докупать дополнительный патрон ДПГ-3  в количестве 40 процентов , но появился противогаз ГП-7Б Оптим, который обеспечивает дополнительную защиту от Аммиака, и он не требует дополнительный патрон ДПГ-3,  респиратор Р-2У - в количестве 100 процентов. Кроме того, медицинские средства защиты – аптечка индивидуальная АИ-2 и индивидуальный противохимический пакет ИПП-11.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Самоспасатель предназначен для защиты человека от токсичных продуктов горения при эвакуации из задымленных помещений во время пожара.
1 980 р.
Гражданский противогаз ГП-9 (ГП-9В) Гражданский противогаз ГП-9 (ГП-9В)
Информация может быть не достоверна
Предназначен для защиты органов дыхания, населения и персонала промышленных предприятий от отравляющих веществ, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей и ахов,
Гражданский противогаз ГП-7Б (ГП-7БВ), ГП-7Б оптим Гражданский противогаз ГП-7Б (ГП-7БВ), ГП-7Б оптим
Информация может быть не достоверна
Противогаз гражданский ГП-7Б (ГП-7БВ) разработан ОАО "АРТИ" в рамках Государственного оборонного заказа новых средств индивидуальной защиты.
Газодымозащитный респиратор «Шанс» (ГДЗР «Шанс») Газодымозащитный респиратор «Шанс» (ГДЗР «Шанс»)
Информация может быть не достоверна
Газодымозащитный респиратор – это средство индивидуальной защиты человека, которое используется во время пожаров. Эффективно предотвращает интоксикацию человека от опасных химических веществ
1 200 р.
×