Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЗАО МИТтех
Информация может быть не достоверна

Программное обеспечение для организаторов деловых мероприятий. Информационные сисемы предприятий. Автоматизированные системы контроля доступа. ЗАО МИТтех
Адрес197183 РФ Санкт-Петербург ул. Сестрорецкая д.8
Телефон8 (812) 318-76-50
Факс8 (812) 318-76-50
Сайтwww.mittech.ru
Дополнительный сайтmittech.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Ширшов

МИТтех разрабатывает и поставляет собственное программное обеспечение ИСУП "Форум" и АСУМ "Делегат" (www.eventsoftpro.ru). Прикладное программное обеспечение специально разработано для организаторов деловых мероприятий - от крупномасштабных форумов до небольших семинаров и тренингов.

Удобный инструментарий программ позволяет самостоятельно настраивать он-лайн ресурсы регистрации участников на мероприятие, вести базы данных, производить массовые рассылки информационных писем, создавать и печатать бэджи участников.

Компания МИТтех постоянно развивает собственную программную платформу, что дает возможность применять ее в различных областях автоматизации бизнес-процессов для обработки, хранения, управления и отображения любой структурированной информации.

Основные направления деятельности компании - разработка и развитие программной платформы и приложений на ее основе, предоставление конфигураций программного обеспечения во временное пользование, а также создание программных шлюзов для интеграции с другими системами автоматизации и специализированных программных продуктов на заказ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мобильные терминалы сбора данных Мобильные терминалы сбора данных
Информация может быть не достоверна
Мобильные терминалы сбора данных могут оснащаются встроенными сканерами одномерного или двухмерного штрих-кода, поддержкой беспроводных сетей, считывателями RFID меток, фотокамерой и термопринтером.
16 235 р.
АСУМ Делегат АСУМ Делегат
Информация может быть не достоверна
Делегат – программное обеспечение организатора деловых мероприятий для он-лайн регистрации участников и ведения единой базы данных
12 260 р.
ИСУП Форум ИСУП Форум
Информация может быть не достоверна
Компания «МИТтех» предлагает вам воспользоваться готовыми программными решениями, разработанными специально для оптимизации работы по организации мероприятий.
12 000 р.
×