Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Фирма "Фаворит"
Информация может быть не достоверна

Продажа светильников (люстры, бра, торшеры, настольные лампы) оптом и в розницу. Хрустальные светильники из Чехии, Германии, России. Прямые поставки от производителей. Интернет-магазин Фирма "Фаворит"
Адрес195027 г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект дом № 48 (возле здания Администрации Красногвардейского района)
Телефон+7 (812) 227-39-21
Сайтwww.favorlight.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Владимировна
Часы работыс 11.00 час. до 20.00 час. Без обеда и выходных

Наша Фирма работает на рынке торговли светильниками уже более 14 лет. а магазин розничной торговли на Среднеохтинском проспекте дом 48 - один из старейших магазинов города Санкт-Петербурга, постоянно торгующий осветительными товарами. Ассортимент товара постоянно обновляется, в связи с появлением новых производителей или модных тенденций в мире осветительных приборов. 


Мы продаем светильники от отечественных производителей, а также светильники импортного производства. У нас представлены хрустальные люстры, бра и канделябры из Чехии (различных фабрик), а также светильники из Италии, Швеции, Австрии, Германии, Польши, Дании и других стран ближнего и дальнего зарубежья на любой вкус и материальные возможности покупателя. 

Позиция администрации магазина работать на прямую с производителями товара, поэтому и цены Вас приятно обрадуют. Также, у нас широкий выбор комплектующих изделий к светильникам, в их числе прозрачные шнуры с проходными выключателями и патроны с переключателями; огромный ассортимент абажуров Российского, Польского и Китайского производства, в т.ч. из кожи - в наличии и под заказ; самые разнообразные плафоны к люстрам и кухонным подвесам производства России, Италии, Украины, Белоруссии, Прибалтики, Польши и Китая. Выполняем заказы на светильники по КАТАЛОГАМ.
Ассортимент очень широкий, включая очень редкие элитные модели светильников, а цена ниже, чем во многих магазинах города, потому что, мы берем напрямую от производителя. К каждому покупателю в отдельности у нас индивидуальный подход. В нашем магазине существует система скидок для постоянных покупателей. Так же мы сотрудничаем с Дисконтной фирмой (см. СКИДКИ), у нас обслуживаются покупатели с дисконтными картами «ALL SALE.RU» . 

В нашей фирме существует ОПТОВЫЙ отдел, который работает с организациями, дизайн-студиями, строительными фирмами и розничными магазинами по Санкт-Петербургу, России и ближнему зарубежью. Обращайтесь к нам и Вас ждут интересные предложения.
Рейтинг:

Товары и услуги

Люстра Oktana 15 341 5W-6 Viromax Люстра Oktana 15 341 5W-6 Viromax
Информация может быть не достоверна
Производство: Viromax (Россия-Дания)
5 450 р.
Подвес Тифани BSH 322 лифт Балтийский Стиль Подвес Тифани BSH 322 лифт Балтийский Стиль
Информация может быть не достоверна
Классическая модель коллекции "Тифани". Выполнена из многослойного стекла. Подъемный механизм (лифт) позволяет регулировать высоту расположения светильника.
3 090 р.
Бра с хрустальными подвесками (Россия, Сферон)
16 305 р.
Люстра хрустальная 048-PT40-G-M05 СФЕРОН Люстра хрустальная 048-PT40-G-M05 СФЕРОН
Информация может быть не достоверна
Роскошная хрустальная люстры российского производства (Сферон).
23 100 р.
×