Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ЕвроМувинг
Информация может быть не достоверна

Основные направления деятельности компании: - офисный переезд - квартирный переезд - перевозка мебели - услуги грузчиков Мы не посредники! собственные автомобили Газель (3м, 4м), ЗИЛ; грузчики
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (812) 922-39-62
Сайтwww.euromoving.spb.ru
Дополнительный сайтpereezd-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикита
Часы работыкруглосуточно

Офисный переезд спб.

   Компания ЕвроМувинг более 10 лет организует офисный переезд спб. За эти годы мы не только зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, но и приобрели лидерство на рынке перевозки мебели за счет низких цен и высокого профессионализма при решении поставленных задач.

   Изюминка нашего предложения в том, что в отличии от конкурентов, в нашей фирме работают штатные грузчики. Многие из них оказывают услуги практически с самого основания компании. Десятилетний опыт в первую очередь говорит об их высоком профессионализме.

   Услуга офисный переезд спб отличается от других услуг данной отрасли, будь то дачный либо квартирный переезд. Одно из приоритетных отличий заключется в том, что при переезде офиса осуществляется не только перевозка мебели, но и перевозка дорогостоящей офисной техники.

   Именно поэтому при осуществлении офисного переезда спб мы проводим инвентаризацию и ведем грамотный учет каждой позиции. При этом важно иметь ввиду особенности техники и соблюдать условия ее транспортировки.

   Если Вашему предприятию понадобился офисный переезд спб - рады будем стать Вашими друзьями и партнерами в решении данной задачи.

Рейтинг:

Товары и услуги

Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
Офисный переезд спб недорого в Санкт-Петербурге. Переезд офиса с грузчиками на автомобилях газель 3 и 4 метра.
800 р.
Переезд офиса Переезд офиса
Информация может быть не достоверна
Офисный переезд компании спб - цены и стоимость срочно
800 р.
×