Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

ООО "Северо-Западный представитель"
Информация может быть не достоверна

Мы поставляем импортные стальные канаты, троса для любой сферы применения. Изготавливаем стропы (канатные, цепные, текстильные). Поставляем большую номенклатуру различного такелажа, средства крепления ООО "Северо-Западный представитель"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 57
Телефон+7 (812) 380-91-31
Факс+7 (812) 380-91-31
Сайтwww.nw-agent.ru
Дополнительный сайтnw-agent.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем Николаевич
Часы работы9:00-17:30

Наша компания основана в 2002 году. За этот период была проделана огромная работа, мы прошли путь от небольшого поставщика-дилера до эксперта-дистрибьютора в поставках стальных Европейских канатов.

На сегодняшний день, помимо канатного центра в СПб, компания имеет собственные производственные мощности и компанию в Европе, собственный сервисный канатный центр. Заключаем прямые Дистрибьюторские контракты с заводами по всей Европе и миру. О признании нашей компании, о нашей компетенции говорит тот факт, что крупнейшие заводы изготовители стальных канатов предлагают нам представлять их завод в России. Мы постоянно получаем новые предложения и на сегодняшний день представляем интересы ведущих Европейских заводов в Германии, Испании, Португалии, Польши. Развиваем свой бренд NWR- под этим брендом уже производятся стальные канаты и различный такелаж. NWR Эстония.

 

Данный факт позволяет удовлетворить любые потребности в стальных канатах, даже для очень специфических сфер применения.

- специализированные стальные канаты для любых типов крановой и буровой техники

- специализированные стальные канаты для любых применений в нефтегазовой отрасли

- специализированные стальные канаты для любых применений в добывающей отрасли, майнинге (карьерные экскаваторы, шахты и т.д.)

- специализированные стальные канаты для морских операций, судов и т.д.

- специализированные стальные канаты для лифтового оборудования

- специальные стальные канаты и изделия для строительной отрасли (строительство вантовых мостов, спортивных стадионов и сооружений)

- специализированные стальные канаты для горнолыжных курортов и трасс

Производственные мощности компании позволяют оснастить канаты необходимыми концевыми фитингами (sockets), а так же произвести обварку на конус стального каната до 60 мм отрезной машиной производства Sahm Splicing International GmbH.  

Продукцией THIELE (Германия)- мы можем перекрыть любой объем заявок на цепные стропы и комплектующие к ним, различный такелаж, средства крепления и подъема. Продукция 8 и 10 класс прочности. Предприятие имеет сертификат DNV, что позволяем оснащать морские суда, участвовать в проектах на шельфе и т.д.

Производственный участок канатных стропов оснащен гидравлическими прессами Европейского производства. Имеем возможность производить стропы УСК1 и 1СК до 50 т, 2СК до 62,5 т, УСК2 до 100 т, 4СК до 125 т.

 

Мы поставляем импортные стальные канаты, троса для любой сферы применения. Изготавливаем стропы (канатные, цепные, текстильные). Поставляем большую номенклатуру различного такелажа (скобы грузовые, талрепы, рым болты, рым гайки, различные средства крепления и подъема), цепи, для различного применения, цепные тали. Эксклюзивный поставщик-производитель канатных натяжителей для тросов «гроза» для мачт и башен связи, и других применений.

Предлагаемые нами решения зарекомендовали себя как одни из самых экономичных. Коэффициент по соотношению цена/качество/срок службы/условия оплаты и доставки/срок поставки является лучшим на сегодняшний день.

 

 

Предлагаем развивать взаимовыгодное сотрудничество.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Строп канатный 4СК Строп канатный 4СК
Информация может быть не достоверна
В строительной отрасли совместно с грузоподъемными кранами эксплуатируются съемные грузозахватные приспособления (сокр. СГЗП или стропы).
837 р.
Строп канатный УСК1 Строп канатный УСК1
Информация может быть не достоверна
Универсальный строп из стального каната исполнение 1 - двухпетлевой.
54 р.
Строп канатный 2СК Строп канатный 2СК
Информация может быть не достоверна
В строительной отрасли совместно с грузоподъемными кранами эксплуатируются съемные грузозахватные приспособления (сокр. СГЗП или стропы). Строп канатный двухветвевой 2СК - один из видов грузовых строп
360 р.
Строп текстильный петлевой СТП Строп текстильный петлевой СТП
Информация может быть не достоверна
Текстильные стропы - это стропа изготовленные из тканных текстильных лент различной фактуры и материала.
83 р.
×