Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

MasterOfWood
Информация может быть не достоверна

Изготовление столярных изделий из массива дерева на заказ. MasterOfWood
АдресЛенинградская область, поселок Лаппелово, стр. 7
Телефон+7 (921) 917-09-60
Сайтwww.masterofwood.ru
Дополнительный сайтmasterofwood.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы11-20

MasterofWood — столярная мастерская, расположенная в Ленинградской области, недалеко от поселка Куйвози. Наша мастерская специализируется на изготовлении штучных столярных изделий на заказ из массива хвойных, твердолиственных и ценных пород древесины. В настоящее время, в век стандартизации и глоба-лизации, когда конвейерное массовое производство давно стало нормой, все большее количество людей предпочитает уникальные решения в интерьерах, в оформлении приусадебных участков и в отделке частных домов или дач. Именно поэтому наша столярная мастерская ориентирована не на массовый поток стандартной продукции, а на производство деревянных изделий по индивидуальным пожеланиям и размерам. Прямые поставки древесины, фурнитуры, удаленность от города и, как следствие, отсутствие высокой арендной платы, позволяют нам выполнять заказы наших клиентов по самым низким ценам при высоком качестве изделий.

Мы изготавливаем лестницы, нестандартные двери и окна, стеллажи, садовую мебель, шезлонги, элементы деревянных интерьеров, рамки для картин, оригинальные калитки, ставни, погонаж необычного профиля, встроенную мебель, резные балясины, перила, подставки различного назначения – для цветов, музыкальных центров, ноутбуков , беседки, песочницы и многое другое. Также мы выполняем рельефную и прорезную резьбу по дереву, картины и резные панно из дерева размером до 1200 на 1200 мм. Доставку в Санкт-Петербург и Ленинградскую область мы осуществляем собственным транспортом.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Резьба по дереву Резьба по дереву
Информация может быть не достоверна
Рельефная и прорезная резьба по дереву.
5 000 р.
Скамейка с бутылочницами Скамейка с бутылочницами
Информация может быть не достоверна
Оригинальная скамейка со встроенными бутылочницами и четырьмя ящиками для хранения. Массив сосны, белая эмаль. Размер 240*80*50 см. Вся фурнитура с доводчиками.
48 000 р.
Стеллаж угловой Стеллаж угловой
Информация может быть не достоверна
Стеллаж треугольной формы для размещения в мансарде дома или под лестницей. Максимальное использование пространства, встраивание телевизоров, музыкальных центров и др. техники.
45 000 р.
Детский домик Детский домик
Информация может быть не достоверна
Оригинальный домик для детей из натурального дерева. Есть внутренняя отделка, возможно также изготовление мебели. Размер 200*200 см. Цветовое решение может меняться в зависимости от пожеланий клиента.
65 000 р.
×