Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "ГарантПром"
Информация может быть не достоверна

Cтеновые сэндвич панели ППУ. Кровельные сэндвич панели ППУ. Строительные материалы.
Адрес192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская д.8
Телефон8 (812) 985-83-08
Факс8 (812) 329-53-71
Сайтgarant.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы10.00-19.00

Компания «ГарантПром»  предлагает ассортимент строительных материалов, основу которого составляют стеновые и кровельные материалы. Мы осуществляем продажу строительных материалов только в соответствии с действующими ГОСТами и ТУ. Продажа строительных материалов в Санкт Петербурге и их доставка возможна как крупными, так и мелкими партиями.

«ГарантПром» — это компания со стажем работы более 10 лет, в ассортимент которой входят наиболее востребованные строительные материалы. Предлагаем Вам выбор строительных материалов материалов в Петербурге по выгодной цене с доставкой.

Представляем Вашему вниманию современный строительный материал - сэндвич-панели.

Сэндвич панели – это современный строительный материал отличающийся уникальными свойствами. Малый вес сэндвич панелей с наполнителем пенополиуретана позволяет значительно снизить нагрузку на фундамент.



Панели нашли широкое применение в строительной отрасли. Популярность этого материала объясняется его многочисленными преимуществами, главные из которых - прекрасная теплоизоляция и высокие гигиенические свойства, чем панели обязаны особенной слоистой структуре. В строительстве к примеру сэндвич-панели применяются в качестве ограждающих покрытий холодильных складов, административных и производственных зданий, торговых павильонов, а также для реконструкции уже эксплуатируемых строительных объектов.

Производство сэндвич панелей оснащено новым оборудованием, которое дает возможность в кратчайший срок обработать поступившие заказы. Мы осуществляем реализацию сэндвич панелей в СПб и области самого различного назначения. Высокое качество и оптимальные цены сэндвич панелей нашего производителя нашли признание со стороны клиентов по всей России. Наша продукция соответствует всем запросам рынка. Завод постоянно совершенствует качество продукции.

Сэндвич-панели пользуются популярностью по ряду причин. Их востребованность объясняется, в первую очередь, относительно невысокой стоимостью. Кроме того, поверхность, отделанная с помощью сэндвич-панелей, отличается идеальной ровностью, при этом не требуется дополнительная облицовка. Сэндвич-панели характеризуются также великолепными теплотехническими характеристиками, которые намного выше, чем, например, у бетона или кирпича, примерно в 10-15 раз.

Наша компания сможет предложить Вам достойное качество, оперативность и конкурентоспособную стоимость как на сэндвич панели так и на любой строительный материал представленный в нашем каталоге.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сэндвич панели ППУ Сэндвич панели ППУ
Информация может быть не достоверна
Сэндвич панели из пенополиуретана – лучший выбор для гидро-звуко- и теплоизоляции.
Просечно-вытяжная сетка Просечно-вытяжная сетка
Информация может быть не достоверна
Просечно-вытяжную сетку можно использовать для различных видов работ, начиная от промышленного просеивания измельченной породы и заканчивая изготовлением перил и ограждений.
950 р.
×