Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО"Строй-Синтез"
Информация может быть не достоверна

Наш интернет-магазин «Строй-Синтез» инженерного оборудования предлагает широкий выбор высококачественного оборудования для отопления и водоснабжения.
Адрес192241, г Санкт-Петербург, ш. Южное, корпус 1 лит В, дом 37, пом 16
Телефон8 (812) 642-49-46
Сайтstroy-sintez-n.ru
Электронная почта
Часы работыс 09.00 до 21.00 часов с понедельника по пятницу

С помощью нашего интернет-магазина Вы можете приобрести все необходимое оборудование и комплектующие для котельной, котлы отопления и котельное оборудование, включая газовые напольные котлы, газовые настенные котлы, твердотопливные котлы, дизельные котлы, радиаторы отопления, сантехнику, все для бань.

Компания «Строй-Синтез» поставляет на российский рынок высокотехнологичное котельное оборудование (котлов, бойлеров) а так же выполняет монтаж систем отопления. Большой опыт сотрудников компании и наработанные связи, позволяют нам максимально эффективно осуществлять поставки оборудования и материалов любого объема. 

Мы осуществляем поставки котельного оборудования, сантехники для компаний и частных лиц, деятельность которых связана со строительством и монтажом инженерных систем, как в частных домах, так и в административных комплексах и технических объектах. Наши специалисты готовы выехать в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтобы установить автономное отопление и произвести пуско-наладочные работы.

На нашем сайте к Вашим услугам:

  • котлы напольные, котлы настенные, газовые котлы
  • топливные емкости, вентиляция и кондиционеры
  • водонагреватели и бойлеры, коллекторные системы
  • радиаторы отопления, водяной теплый пол
  • сантехника и многое другое…

Наша компания поставляет оборудование разных производителей для систем отопления домов и производственных помещений: котлов отопления, водонагревателей, радиаторов, баков, насосов, конвекторов и прочего сопутствующего оборудования

Предлагаем котельное оборудование ведущих европейских производителей. Это котельное оборудование фирм Viessmann, Buderus, ACV, BAXI, Dakon и других.

Большой опыт сотрудников компании в этом сегменте рынка и наработанные связи, позволяют нам максимально эффективно осуществлять поставки оборудования и материалов любого объема.

Рейтинг:

Товары и услуги

Котельное оборудование Viessmann Котельное оборудование Viessmann
Информация может быть не достоверна
Компания «Строй-Синтез» осуществляет продажу котлов немецкой компании Viessmann-одного и крупнейших лидеров по производству отопительного оборудования в мире, и сопутствующего котельного оборудования.
Котельное оборудование Buderus Котельное оборудование Buderus
Информация может быть не достоверна
Котельное оборудование немецкой компании Buderus (Будерус)
×