Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Группа 3С" строительно-архитектурная компания
Информация может быть не достоверна

ООО "Группа 3С"(Group 3S LLC) –российская архитектурно-строительная компания, выполняет полный цикл работ, связанных с процессом производства зданий и сооружений. ООО "Группа 3С" строительно-архитектурная компания
АдресСанкт-Петербург, Московский проспект д.111, БЦ-М111
Телефон8 (812) 777-04-14
Факс8 (812) 777-04-14
Сайтwww.group3s.ru
Дополнительный сайтgroup3s.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы9:30-18:00

Добро пожаловать в Группу 3С

Group 3S LLC (Группа 3 С) – это сочетание практических знаний и долголетнего опыта работы в строительстве, проектировании и девелопменте .

ООО «Группа 3С» - российская строительная компания, выполняет полный цикл работ, связанных с процессом  производства зданий и сооружений. Основная компетенция: управление проектами, проектирование и строительство, выполнение функций заказчика и генерального подрядчика, согласование, консалтинг.

Безусловным нашим преимуществом является качество оказываемых услуг и скорость их выполнения, ориентация на цели Клиента, гибкость в принятии решений и управление рисками.

Группа 3С предоставляет полный комплекс услуг по управлению процессом производства зданий и сооружений.

·   Строительство

·   Архитектурное проектирование

·   Проектный инжиниринг

·   Согласование

·  Управление строительными-инвестиционными проектами

·   Согласование, решение сложных юридических вопросов

·   Оценка рыночной стоимости

·   Консалтинг

Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт и удобство нашего Заказчика и сопровождаем его, от поиска и подбора земельного участка до сдачи объекта в эксплуатацию.

Компания “Группа 3С” является действующим членом Некоммерческого партнерства проектных организаций «Стандарт-Проект».

Соединяя несоединимое – бизнес и творчество, молодость и профессионализм, архитектуру как искусство и необходимость технологично застраивать территории, единые концептуальные решения и индивидуальный подход, наша компания стремится создавать красивые, комфортные, надежные и безопасные объекты.

Наши услуги:

Девелопмент: Разработка концепций и бизнес-плана. Градостроительная проработка с получением необходимых согласований. Получение технических условий на инженерные коммуникации. Изменение разрешенного вида использования и согласование исходно-разрешительной документации. Подбор и оформление земельных участков. Подготовка технико-экономического обоснования (ТЭО) для привлечение инвестиций в развитие объекта недвижимости.

 

Проектирование: Выполнение работ по разработке проекта планировки и межевания кварталов .Проектирование зданий и сооружений различного назначения. Генеральные планы и схемы генеральных планов территорий и комплексов. Проектирование благоустройства территорий, сооружений и комплексов. Проектирование инженерных систем и сетей. Авторский надзор. Функции генерального проектировщика.

Строительство: Демонтаж зданий и строений. Земляные работы и работы нулевого цикла. Подготовительные работы. Общестроительные работы. Устройство инженерных сетей (внутренних и наружных). Благоустройство территории и асфальтирование. Функции генерального подрядчика.

 

 

 

Воплощаем задуманное!

Мы всегда открыты для общения и партнерства.

Санкт-Петербург, Московский проспект д.111,лит. А,БЦ М-111

тел.: +7 812 777 04 14

e-mail: info@group3s.ru

сайт: www. group3s.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Полный комплекс строительно-проектных услуг Полный комплекс строительно-проектных услуг
Информация может быть не достоверна
Проектирование. Строительство. Девелопмент. Инжиниринг. Согласование. Консалтинг
×