Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ресторан " Магия Востока"
Информация может быть не достоверна

В ресторане'Магия Востока'каждому гостю дают возможность найти ключ к ее постижению. Собраны главные богатства Востока: волшебная атмосфера и экзотическую кухню. Восточные яства дополняют европейские Ресторан " Магия Востока"
АдресСанкт-Петербург, пр. Испытателей д. 29, корп.1, лит. А.
Телефон8 (812) 600-23-07
Сайтmagiavostoka.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыкруглосуточно

Восточный мир - загадка для европейцев. В ресторане 'Магия Востока' каждому гостю дают возможность найти ключ к ее постижению. Здесь собрали главные богатства Востока: его волшебную атмосферу и экзотическую кухню. Каждый день повара 'Магии Востока' колдуют над плитой, печами и живым огнем, чтобы любой гость ресторана мог попробовать лучшие блюда восточной кухни. Магия плова, магия саджа, магия шашлыка, мучная магия - в любом из разделов меню достаточно вариантов для самых взыскательных гурманов. Восточные яства дополняют классические европейские кушанья.
Для маленьких гурманов здесь имеется детское меню, где найден магический компромисс между извечными гастрономическими крайностями: 'вкусно' и 'полезно'. Продолжить путешествие по 'Магии Востока' можно будет в детской комнате с доброй няней и игровыми автоматами.
Зал ресторана рассчитан на 120 персон. Таинственность и магия - главная тональность здешней атмосферы. Ручная роспись стен, балдахины, приглушенный свет... Уединиться для романтического свидания, конфиденциальных переговоров, дружеских встреч можно в VIP-кабинах, которые при желании скроют гостей за полупрозрачными шторами. Есть кабина для тех, кто после трапезы ценит ароматный кальян: мягкие диваны, деревянные столы, кальяны на любой вкус - всё здесь располагает к спокойствию и неторопливому наслаждению 'Магией Востока'.
С 13.00 до 15.00 в ресторане наступает время бизнес-ланча, составляющие которого меняются каждый день. Гурманов порадует не только вкус экзотических яств, но и демократичные цены на них. А для тех, кто предпочитает все время быть в Сети, в зале ресторана работает бесплатный wi-fi.

Рейтинг:

Смотрите также:

Свет Востока - сеть ресторанов китайской кухни
Информация может быть не достоверна
«Свет востока» – это сеть ресторанов китайской кухни в Санкт-Петербурге. Здесь уютные залы, красиво сервированные столы, внимательный персонал и профессиональные повара.
  • Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 36-38, лит. А; ул. 2-я Советская, д. 12, лит. А;Петергофское шоссе д.17
  • +7 (812) 251-43-88
IPirogi
Информация может быть не достоверна
Осетинские пироги и шашлыки СПб. Заказ и доставка готовой еды в Петербурге из ресторана "Пиросмани" и кафе "Иверия". Осетинская, грузинская и европейская кухни.
  • Ленинский пр.176
  • +7 (812) 922-73-27
Ресторан Vinity
Информация может быть не достоверна
Наш ресторан с террасой с удовольствием организует банкет на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив.
  • г. Санкт-Петербург, Фурштатская, 52 а
  • +7 (812) 565-72-73
Фигаро - ресторан выездного обслуживая
Информация может быть не достоверна
ФИГАРО - самый узнаваемый бренд среди ресторанов выездного обслуживания в России
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138 К-71
  • 8 (812) 622-05-44
Ресторан Попурри
Информация может быть не достоверна
Ресторан "Попурри" в Приморском районе СПб предлагает Вам попробовать блюда итальянской и грузинской кухни, приготовленные по уникальным рецептам.
  • Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная улица, дом 25, к.1
  • +7 (812) 677-89-09
×