Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

ООО "Литейная компания "Гефест"
Информация может быть не достоверна

Производство литых заготовок из различных марок сталей и чугунов, для различных отраслей промышленности. В том числе для строительства: литые наконечники для винтовых свай основных типоразмеров. ООО "Литейная компания "Гефест"
Адресг. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д18, кор.8. литА
Телефон+7 (911) 787-34-92
Факс+7 (812) 341-86-85
Сайтwww.lk-gefest.ru
Дополнительный сайтlk-gefest.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасильева Анастасия
Часы работыс 8- 00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной


Является поставщиком и производителем литых заготовок с полным циклом. От проектирования и изготовления литейной оснастки, до выпуска готового продукта для различных отраслей промышленности, из широкого спектра сплавов по литейным ГОСТам и ОСТам
Приоритетным направлением деятельности компании является изготовление корпусных отливок простых, средних и высоких групп сложности с наличием требований по герметичности для, трубопроводной арматуры.
Поставка отливок и запчастей машиностроительным предприятиям, выпускающих оборудование для нефтедобывающей отрасли, автомобилестроителям, на железнодорожный транспорт. Изготовление литых наконечников для винтовых свай вечномерзлых грунтов.
Отливки изготавливаются в разовых песчаных формах, методом ручной и машинной формовки, а также по выплавляемым моделям.
Плавка чугуна, углеродистых и низколегированных сталей производится в дуговых электропечах ДСП - 1,5/2, высоколегированных сталей и сплавов на медной основе в индукционных печах ИСТ -0,16. В процессе плавки ведётся контроль химического состава сплавов, экспресс - анализ на приборе Аргон-5, каждая плавка сертифицируется.
Отливки из цветных сплавов изготавливаются методом литья под давлением, в кокиль и в песчаные формы.
Мы предлагаем своим Заказчикам взаимовыгодное сотрудничество и готовы предоставить все свои технические ресурсы и навыки, чтоб они были лучшими в своем деле.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Запчасти для установки УПА 60\80(А50М) Запчасти для установки УПА 60\80(А50М)
Инфомация давно не обновлялась
Литейная компания «Гефест» производит и поставляет литые заготовки и готовые изделия для установки УПА 60\80, предназначенной для освоения и ремонта нефтяных и газовых скважин: Обода, ролики ...
Отливки для трубопроводной арматуры Отливки для трубопроводной арматуры
Инфомация давно не обновлялась
Производство отливок для трубопроводной арматуры различного назначения от проектирования модельной оснастки с элементами литейной формы до изготовления готовой продукции.
Литые наконечники для винтовых свай Литые наконечники для винтовых свай
Инфомация давно не обновлялась
Литые наконечники для винтовых свай вечномёрзлых грунтов и грунтов с сезонным промерзанием грунта - основных строительных типоразмеров.
Точное литьё Точное литьё
Инфомация давно не обновлялась
Точное литьё по выплавляемым моделям из углеродистых и легированных марок сталей.

Статьи и публикации

Литой винтовой наконечник на 57 трубу Литой винтовой наконечник на 57 трубу
Информация может быть не достоверна
Литейная компания «Гефест» предлагает к имеющемуся ряду литых наконечников для винтовых свай новый типа – размер Литого наконечника под 57 трубу с диаметром лопасти 130 мм, шагом 75 мм
13.04.2015
×