Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО"Мебель Ремонт Дизайн Сервис"
Информация может быть не достоверна

Ремонт, перетяжка, обивка, реставрация мебели различной степени сложности в СПб и ЛО. Изготовление мебели и матрасов по индивидуальным размерам заказчика. Гарантия, качество, гибкая ценовая политика, ООО"Мебель Ремонт Дизайн Сервис"
Адресг. Санкт-Петербург, Центральный р-он, Кузнечный пер. дом 18, литер Б, пом.4-Н
Телефон8 (812) 923-35-06
Сайтwww.mebel-rds.ru
Электронная почта
Контактное лицоКазакова Т.В.
Часы работы8.00-23.00

Если Ваша мебель сломалась, диван поистрепался, либо просто перестал нравиться Вам - не спешите их менять. Наши высококвалифицированные мастера решат Ваши проблемы и вернут Вашей мебели современный презентабельный вид.

   Подчас покупка новой мебели не всегда способна принести радость и  решить Вашу проблему, так как любая мебель имеет скрытые дефекты, проявляющиеся лишь со временем. Вполне возможно, что мебель, которую Вы решились выкинуть, реально привести в порядок с наименьшими затратами.

   Мебель, купленная много лет назад, может прослужить намного дольше современной и будет выглядеть гораздо лучше при грамотном подходе специалиста. Не отказывайте себе в удовольствии окружить себя профессионально обновлённым "ретро", которое будет ежедневно радовать Вас и навевать только приятные воспоминания...

   Помните,что всегда легче исправить, чем приобрести что-то реально стоящее... Наши мастера способны подарить Вам радость, вернуть уют Вашему дому и уберечь Вас от возможных затрат и разочарования новой покупкой.

 

    Вызов мастера по ремонту мебели в Петербурге осуществляется бесплатно.

 

    Мы выезжаем оперативно в любой район города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

    Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, для юридических лиц рады предложить выгодные условия обслуживания. Также у нас предусмотрена система скидок для пенсионеров и льготных категорий граждан. Качество нашей работы Вас не разочарует. Минимальный опыт работы по специальности наших мастеров 5 лет.

 

    Подарите вторую жизнь Вашей любимой мебели, заказав ремонт и перетяжку в нашей мастерской, следуйте в ногу со временем меняя старую обивку на современные ткани или просто отреставрируйте  удобное дедушкино кресло.

 

     Мы осуществляем ремонт мебели как в мастерской, так и на дому у заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЛенМастерПлюс
Информация может быть не достоверна
Ремонт, перетяжка, обивка и реставрация мягкой мебели, ремонт квартир, офисов и других помещений, продажа и установка межкомнатных дверей
  • Санкт-Петербург ул. Крупской д. 55
  • 8 (812) 984-39-55
ООО"Арто"
Информация может быть не достоверна
В нашей современной мастерской по ремонту мягкой мебели, Вам предоставляется возможность получить услуги квалифицированных мастеров нашей фирмы и произвести ремонт и обивку своей мягкой мебели.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского 11-3
  • +7 (812) 927-30-67
ИП Федоров
Информация может быть не достоверна
Изготовим любую мебель по Вашему желанию, есть готовые варианты, стоимостью от 6300 руб. до 77000 руб. Так же произведем ремонт, перетяжку, замену чехлов, пружин, поролона в любых объемах.
  • Новомалиновская дорога 15
  • +7 (906) 276-87-98
ООО "Интерьер"
Информация может быть не достоверна
Производим профессиональный ремонт и реставрацию старой и современной мебели, дверей. Изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. Изготовление дверей, столярных изделий.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Якорная д.10
  • 8 (921) 551-98-81
Арт-Дизайн
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ в Санкт-Петербурге,-детская, кухня, шкаф купе, гардеробная. Профессиональная установка, сборка, демонтаж и монтаж мебели.
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции
  • 8 (905) 259-29-08
×