Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Фруктовая Лавка
Информация может быть не достоверна

«Фруктовая лавка» — это сеть магазинов, в которых можно приобрести свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки, травы и специи. Фруктовая Лавка
Адресг. Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, 12
Телефон8 (812) 952-37-72
Сайтfruktlove.ru
Электронная почта
Контактное лицоФруктовая Лавка
Часы работы10:00-22:00

«Фруктовая лавка» — это сеть магазинов, в которых можно приобрести свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки, травы и специи. У нас также представлены продукты, отмеченные знаком «Bio», выращенные на экологически чистых землях, прошедших мировую сертификацию. Мы работаем для того, чтобы Вы ощутили полную гамму вкуса фруктов и овощей.

Главным преимуществом «Фруктовой лавки» является высокий уровень качества. Это относится к качеству продукции, уровню обслуживания, сервису, уникальному дизайну. Основой для поддержания такого высокого уровня является постоянный поиск новых поставщиков по всему миру и долгосрочное сотрудничество напрямую с ведущими мировыми производителями. Ценовая политика на продукты в магазинах «Фруктовая Лавка» является предметом отдельной гордости. Стоимость многих позиций ниже, чем цены на аналогичные продукты по городу, а качество несравнимо выше, а по свежести наши товары превосходят самые смелые ожидания.

Дизайнерское оформление упаковок продукции, уникальная атмосфера в магазинах, каждый из которых совершенно не похож на предыдущий, возможность доставки в любую часть города — все это делает работу «Фруктовой лавки» уникальной и нужной. Мы стараемся создать совершенно новую категорию, в которой полезное и здоровое питание будет иметь маркер доступности, дарить эмоции и нести идею личного общения продавца, производителя и покупателя, которые встречаются в прекрасной дизайнерской среде магазинов «Фруктовая лавка».

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ВитаНова"
Информация может быть не достоверна
Доставка фруктов и овощей в магазины города и области. Формирование сборных машин в регионы России. Принимаем заказы на поставку овощей из Европы.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная д.4 лит. А
  • 8 (906) 277-70-04
Fabula Group
Информация может быть не достоверна
Fabula Group — это динамично развивающаяся компания, которая поставляет фрукты и овощи со всего мира. Продукция компании представлена во всех крупных сетях Санкт-Петербурга.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Репищева 20А
  • +7 (812) 677-08-03
Доставкин
Информация может быть не достоверна
Доставкин - это интернет магазин по доставке продуктов на дом.
  • Санкт-Петербург
  • +7 (952) 368-38-39
Форест ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Форест» является российским импортером фруктов и овощей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, дом 91, склад №4
  • 8 (812) 640-51-54
ООО"Продуктовик-СПБ"
Информация может быть не достоверна
Закупаем крупным оптом на склад в Санкт-Петербурге овощи
  • г. Санкт-Петербург, Софийская д 60
  • +7 (904) 559-68-89
×