Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Авто-Гидравлика
Информация может быть не достоверна

Продажа агрегатов рулевого управления Авто-Гидравлика
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения д.201
Телефон8 (952) 356-44-62
Сайтspb-gur.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем
Часы работыс 10-19

Наш Интернет-магазин предлагает Вашему вниманию запчасти рулевого управления на автомобили Audi, Bmw, Mercedes-Benz, Opel, Volkswagen, Volvo, Skoda, Seat, Saab, Renault, Peugeot, Lancia, Ford, Fiat, Citroen, Chevrolet и другие.

Оригинальные и неоригинальные запчасти (бачки гидроусилителя, насосы гидроусилителя руля (насос ГУР), шланги гидроусилителя руля, шкивы, рулевые рейки, подвеска, различная электроника, трамблеры, турбокомпрессоры, проставки, приводы, шрусы и другие виды запчастей), изготовленные как для самых популярных моделей, так и для достаточно редких.


Мы с радостью поможем вам в выборе той или иной запчасти на модель вашего автомобиля. Сотрудники нашей компании всегда готовы помочь и подсказать в выборе детали.

Заявки на заказ автозапчасти выполняются максимально быстро, ежедневно водители развозят товар на место назначения. Так же наша компания осуществляет доставку запчастей в регионы России. Мы желаем, чтобы наши клиенты оставались довольны своей покупкой и впредь продолжали обращаться к нам.


Область работы нашего Интернет-магазина - это автогидравлика и рулевое управление. За многие годы работы в области автогидравлики, мы приобрели достаточно большое количество опыта о системе гидроусилителя. За это время мы начали заказывать запчасти напрямую с заводов, реализуя их, мы предлагаем максимально удобные условия в обслуживании.

На нашем складе имеется огромное количество видов товара, если же того, что Вам требуется у нас не имеется, мы постараемся в кротчайшие сроки заказать деталь у наших поставщиков и доставить в магазин.

Вас так же удивят приятные цены на наши товары. Мы всегда стараемся миновать посредников и снизить стоимость товара в нашем магазине. Кроме всего прочего, у нас Вас ждет вежливое и внимательное обслуживание, мы желаем, чтобы к Вам в руки попала именно та автозапчасть, которую требует Ваш автомобиль

Рейтинг:

Смотрите также:

Авто Гидравлика
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вашему вниманию запчасти на иномарки рулевого управления. Насос гур, шланги гидроусилителя руля, рулевые рейки, подвеска, электроника, трамблеры, турбокомпрессоры, проставки
  • г. Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201
  • +7 (981) 153-17-74
ООО "Хебел Крафт"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Хебел Крафт» - эксклюзивный представитель в России компании HebelKraft GmbH (Германия), которая производит детали подвески и рулевого управления для легковых автомашин.
  • Обуховской обороны д. 227 корп.2
  • +7 (921) 401-87-91
Motorherz
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин Motorherz - это широкий выбор автогидравлики и гидравлического оборудования. Motorherz GMBH (Моторхерц ГМБХ) – автогидравлика немецкого качества по доступным ценам!
  • м. Выборгская
  • +7 (952) 289-92-61
Авто-подвеска
Информация может быть не достоверна
Большой выбор насосов Гур, качество, гарантия. лучшие цены на насосы гидроусилителя руля, рулевые рейки
  • г. Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения 201
  • 8 (911) 906-40-66
ДеКарс
Информация может быть не достоверна
ДеКарс - продажа автодеталей и аксессуаров для иномарок. Оптимальные цены на автозапчасти от ведущих производителей. Оригинальные и неоригинальные запчасти для любой иномарки.
  • 199106, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, 94
  • +7 (921) 940-11-45
×