Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ТехноЛогика"
Информация может быть не достоверна

Проектирование инженерных систем зданий и сооружений. Строительно-монтажные работы по выполненным проектам, поставка и пусконаладка. ООО "ТехноЛогика"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская, д.4
Телефон+7 (812) 612-28-84
Факс+7 (812) 612-28-84
Сайтtlogika.ru
Дополнительный сайтtlogika.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛукин Алексей Андреевич
Часы работыс 09:00 до 18:00

Общество с ограниченной ответственностью «ТехноЛогика» - это динамично развивающаяся инжиниринговая компания специализирующаяся на проектировании, поставке, монтаже и пусконаладке инженерных систем зданий и сооружений. Специалисты нашей компании принимали активное участие в проектировании многофункциональных спортивных комплексов, ледовых дворцов спорта, зданий и сооружений общественно-делового назначения и пищевой промышленности.

Опыт наших сотрудников позволяет решать задачи любого уровня сложности и дает возможность предоставить нашим заказчикам весь спектр услуг – от проектирования инженерных систем объекта до их монтажа и последующей пусконаладки, что позволяет осуществить полный цикл внедрения современных технологий в области инженерных систем.

Отличительной чертой нашей компании является «неконвейерный» (индивидуальный) подход к задаче, тщательная проработка на стадии расчета, позволяющая максимально точно выполнить пожелания заказчика. Баланс «цена-качество» – является важным аспектом при формировании коммерческого предложения. И, тем не менее, при выборе основных, ответственных элементов мы используем оборудование ведущих мировых производителей.

Нашими партнерами являются официальные представители и дистрибьюторы лучших мировых производителей спортивно-технологического и инженерного оборудования из Канады, США, Италии, Швеции, Австрии и России.

Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам обеспечить надёжную, эффективную и экономичную эксплуатацию построенных объектов.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.08.2012 Кирилл Алексеевич
Оценка:
Надежный партнер, работают профессионалы!

Товары и услуги

Комплексное проектирование инженерных систем Комплексное проектирование инженерных систем
Информация может быть не достоверна
ООО «ТехноЛогика» предоставляет услуги по комплексному проектированию инженерных систем промышленных предприятий, спортивных сооружений, общественных и гражданских зданий.

Вакансии

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

ООО «ТехноЛогика» получило положительное заключение экспертизы по объекту «Экспериментально - производственный комплекс по разработке и выпуску инновационных препаратов из плазмы крови человека»
30.01.2014
Завершено проектирование жилищного комплекса Завершено проектирование жилищного комплекса
Информация может быть не достоверна
ООО «ТехноЛогика» завершило проектирование монолитных 26-этажных домов в п. Парголово
03.02.2014
ООО «ТехноЛогика» успешно завершило разработку проектной документации по объекту: 5-ти этажный жилой дом в Псковской области в г. Остров.
06.02.2014
ООО «ТехноЛогика» подписало договор на разработку проектной и рабочей документации для объекта «АгроБизнесИнкубатор» в Республике Адыгея
10.02.2014
×