Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сваинова" - Отзывы

18.02.2014 Владимир
Оценка:
Благодарю компанию Сваинова за качественную и быструю установку свай на моем участке. Так же хотелосьь бы отметить низкую цену, которая не может не радовать обыденного опокупателя.
25.02.2014 Димитар И. Г.
Оценка:
Я по образованию строитель. Когда я купил участок под ИЖС недалеко от ручья в пойме, то сразу решил, что ленточный фундамент для будущего дома из бруса никак не годится. Что делать? Копать ямы в обводненном грунте и устраивать столбчатый фундамент или заплатить много денег за сваебойку и создать свайное поле? Но мне не нужна такая излишняя несущая способность и денег жалко. В поисковиках нашел фирму Сваинова. Обо всем договорились по телефону. Быстро и четко. Также быстро и качественно забурили недорогие и надежные сваи. Выбрать тип свай оказалось очень легко. Я сообщил размеры и материал (брус) будущего дома. И все. По стоимости работ и по времени их выполнения: я получил ощутимый выигрыш перед забивными сваями. Обвязку швеллером я сделал сам. Сварка есть.
20.08.2014 Анатолий Сереевич
Оценка:
Перед обращением в компанию провел разведку. О серьезности фирмы "Сваинова" говорят такие факторы, как 1. наличие лицензии на проектирование и выполнение работ, портфолио - выполненные и сданные в эксплуатацию работы. 2. открытость информации о наличии производственных мощностей, машин, механизмов, адреса, телефоны и возможность посмотреть базу и строящиеся объекты, почитать отзывы об уже установленных фундаментах. Сделал вывод, что подрядчик надежный, репутацию на рынке заработал. Сделал заказ, через 2 дня жду монтажников.
27.08.2014 Виктор
Оценка:
Альтернатива традиционному фундаменту - свайно-винтовой. Давно рассматриваю этот вариант, на участке мне как-то больше свайный по душе - куда землю-то выкидывать будем от ленточного, в парник или к соседям если только. В компании "Сваинова" работа налажена прекрасно, но дело не только в этом. Люди там работают на совесть. Поэтому в клиентах недостатка не бывает.
03.09.2014 Alex_PR
Оценка:
Ребят, вы лучшие. В октябре того года вы ставили для нас пять рекламных щитов. И как назло, когда мы с вами рассчитались, месяца через два неподалёку от одного щита начали производить реконструкцию здания. А реконструкция у нас – это почти снос. Вибрации были такие, что мы уже готовы были проститься с одним щитом. Теперь даже стыдно, что сомневались в вас: щит не просо устоял на сваях, нет даже малейшей деформации грунта под ним. Если можно выразиться – работа вашими спецами была сделана ювелирная. Рекламирую вас в своих кругах в рабочее и нерабочее время. )))
22.09.2014 Юлов Сергей Павлович
Оценка:
Хотел построить дом брусовой 10х12 в два этажа. Но место на участке болотистое и просто ленточный фундамент не поможет, т. к. земля «гуляет» и нужно было сваи бить или бурить и самому заливать. Когда искал в интернете фирму для бурения, случайно в поисковике прочитал о винтовых сваях. И это было, то что я искал! Счастью не было границ. Это же решение всех проблем. Ни какой техники заказывать не надо для бурения и т. п. Дали хорошую консультацию по выбору сваи и работе в целом. Эти сваи можно подобрать на все случаи жизни. Отличная идея. Спасибо Вам!
26.09.2014 Иван
Оценка:
«Сваинова» у нас в поселке строили фундамент для пирса. Наконец-то появилось место, где можно отдохнуть, порыбачить, искупаться. Дно в нашей речке, надо сказать, сложное в плане состава грунта. Но монтажники трудностей не испугались, и зимой сделали нам отличную опору для будущего пирса. Лето прошло, и теперь мы точно можем сказать: сделано все на совесть! Что касается цены – вполне приемлемая. Выше чем у частных бригад, но мне думается, это совсем не то, на чем стоит экономить. Ведь речь не только о качестве, но и о безопасности прежде всего. Наша признательность – от всех жителей поселка!
15.10.2014 Васильев Роман
Оценка:
Свайный фундамент замечательно подходит, если на участке мягкая почва, и особенно, если высокие грунтовые воды. Так нам сказали специалисты, когда проводили исследование нашего участка. Позвонили в «Сваинова», заказали забивку свай. Приехала бригада, и по проекту все быстренько нам сделали. Дом стоит уже третий год, было за это время на нашем участке подтопление – два или три раза. А свайный фундамент нас спасает! Видимых изменений в негативную сторону с домом не произошло, и мы надеемся, что и в будущем все будет ок. Спасибо – и успехов вам!
30.10.2014 Елена
Оценка:
Фирма «Сваинова» выполнила установку свайного фундамента для трех ангаров (будущие склады нашей компании) в течение текущего года. С удовольствием отмечаем профессионализм сотрудников этой фирмы, оперативную работу и грамотную ценовую политику.
09.12.2014 Диана Ли
Оценка:
Всем приветик из холодного Подмосквья. Вчера закончилась работа на нашем участке. Так довольна. К новому году планируем закончить все работы, и отмечать НОВЫЙ год в НОВОМ доме! Очень жду этого события, спасибо Сваинова, что принесли в мою жизнь новые краски!!!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 941-64-67
  • 192281 г. Санкт-Петербург, Балканская пл. 5, лит. А, оф. 18
  • svainova.ru
Компания «СваиНова» на протяжении пяти лет производит винтовые сваи и оказывает услуги по их монтажу.
×