Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кадровое агентство "Авангард-Персонал"
Информация может быть не достоверна

Агентство домашнего персонала "Авангард-Персонал" производит подбор персонала для Вашей семьи и Вашего дома. Подбираем персонал для работы во всех районах Санкт-Петербурга, ЛО и в Петрозаводске. Кадровое агентство "Авангард-Персонал"
Адрес191036 Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10. БЦ гостиницы "Октябрьская", оф. 3119
Телефон+7 (812) 981-40-78
Сайтdompersonal.moy.su/
Электронная почта
Контактное лицоЕлизавета Анатольевна
Часы работыс 9:00 до 23:00

Мы поможем Вам в решении задач по поиску и подбору няни или гувернантки для ребёнка, домработницы или горничной в помощь по дому, повара для приготовления вкусной пищи, сиделки для ухода за заболевшим или пожилым близким человеком.

Даст возможность ребенку получить дополнительные знания или "подтянуть" по определенному предмету опытный репетитор, а обучит правильной и красивой речи профессиональный логопед.
Если Вы живете в загородном коттедже, наверняка может возникнуть необходимость в уходе за домом или участком. Тут на помощь придут помощники: экономка, управляющийсадовник или семейная пара.
Может потребоваться и персональный водитель.


Домашний персонал агентства проходит обязательную документальную проверку (документы, имеющиеся медицинские книжки и справки о состояния здоровья, рекомендации, "черный список" и т. д.), а так же тестирование, целью которого является правильная адаптация работника, правильное и четкое понимание его функций и роли в семье.

Срочно нужен домашний персонал? Сделайте это прямо сейчас, на нашем сайте, пока Вы ещё сидите перед экраном монитора или позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге 981-40-78 или 927-20-74.

Работаем без выходных и праздничных дней с 9:00 до 23:00.

Предусмотрен выезд менеджера к заказчику в удобное для Вас место и время!

Рейтинг:

Товары и услуги

Подбор персонала для дома и семьи Подбор персонала для дома и семьи
Информация может быть не достоверна
Подбираем персонал для работы во всех районах Санкт-Петербурга и ЛО. Цель нашего агентства по подбору домашнего персонала – помочь семьям быстро и эффективно подобрать квалифицированный персонал.
×