Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

ООО Смарт-ПМ - Отзывы

09.02.2013 Алла
Оценка:
Не покупайте и не заказывайте в этой конторе материал......... Мы с мужем 1,5 месяца ждали так и недождались,,,,, потом деньги еле выдернули, и то через угрозы. Есть намного дешевле и выгоднее варианты и по срокам 2-3 дня... А здесь минимум неделя... Так что ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!
10.02.2013 Сергей
Оценка:
Все отлично! Какие-то размеры приходится и подождать, но всегда есть в наличии нужный размер доски. Ребята работают слажено. Доставка была вовремя.
09.12.2014 Николай
Оценка:
Качество хорошее. Напилили быстро. Правда доставку пришлось два раза оформлять а так все в порядке было. Отдельное спасибо водителю с доставки. Маневрировал в садоводстве на своей большой машине как профессионал.
31.01.2015 Алексей
Оценка:
Внимание!!! Я лично ничего хорошего не скажу про эту компанию знаю что они меняли своё место положение и название уже несколько раз также знаю что ветровал они пилят и проталкивают доски как из свежего леса знаю так же что много людей ими не довольны и постоянно происходят конфликты с клиентами некоторые ждали по три месяца и в итого забирали вообще не то что заказывали дабы вернуть себе хоть что то , короче решайте сами думайте сами и будте осторожны при выборе этой мутной конторы.
03.02.2015 Алексей
Оценка:
ВНИМАНИЕ!!! Лично я наслышен о этой конторе и знаю что они меняли название и место уже три раза у них постоянно конфликты с клиентами некоторые ждали свой заказ по три месяца и в итоге забирали вообще не то что заказывали чтоб хотяб вернуть хоть что то. Я знаю что доски делали из ветровала и продовали их как из свежего да и много много всего подобного. не связывайтесь с этой мутной конторай мой вам совет.
04.08.2015 Маргарита
Оценка:
СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!
Делали заказ еще в январе на 84 тысячи рублей. Через месяц нам вернули только половину. Сейчас август, до сих пор не можем добиться возврата денежных средств. Учредитель компании заявил, что возвращать ничего не собирается и перешел на оскорбления.
Поберегите свои нервы и деньги, закажите в другом месте.
18.04.2020 Иван
Оценка:
Все хорошо, надежный партнер. Заказывали сухую доску для каркаса дома. Строители очень хвалили доску, вся ровная без трещин с идеальными размерами.
Информация о продавце
  • 8 (812) 939-38-49
  • г. Санкт-Петербург, ул. Даля, д. 10А (м. Чкаловская)
  • pilomateriali-spb.ru
ООО «СмарТ-ПМ» - пиломатериалы производство: деревянный брус, доска обрезная, доска необрезная
×