Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Гермес Групп"
Информация может быть не достоверна

Основная специализация «Гермес Групп» – полиэтиленовые колодцы для сетей хозяйственно-бытовой, ливневой, общесплавной, кабельной канализаций, а также систем дренажей и водопроводов. ООО "Гермес Групп"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 36
Телефон8 (812) 493-53-38
Сайтwww.germesgroup.com
Электронная почта

Наша компания является производителем и официальным поставщиком изделий из полиэтилена в сфере газоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения. Мы занимаемся внедрением инновационных подходов в строительство наружных сетей самого разнообразного назначения с использованием современных материалов и технологий для оптимизации затрат.

Основная специализация «Гермес Групп» - полиэтиленовые колодцы для сетей хозяйственно-бытовой, ливневой, общесплавной, кабельной канализаций, а также систем дренажей, водопроводов и промышленных технологических каналов.

За 6 лет успешной работы нами накоплен огромный опыт комплектации объектов разной сложности, начиная со взаимодействия с проектными институтами, заканчивая организацией сложных логистических решений в максимально сжатые сроки.

Мы уверены в собственных силах и готовы преодолевать любые препятствия для решения самых разнообразных задач. Наша компания не боится брать на себя обязательства и нести ответственность за результат. Талант, знания и высокая квалификация сотрудников «Гермес Групп» помогают в достижении поставленных целей.

Мы реализуем принцип открытости во взаимоотношениях с партнёрами, позволяющий быть надёжной и предсказуемой компанией на всех стадиях сотрудничества. Постоянный диалог с клиентом - основополагающий принцип нашей работы.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Колодцы для питьевого водоснабжения Колодцы для питьевого водоснабжения
Информация может быть не достоверна
Могут быть выполнены с различным количеством подключений под различным углом в зависимости от количества входов и выходов.
5 р.
Пожарные колодцы Пожарные колодцы
Информация может быть не достоверна
Колодцы для противопожарных систем используются для установки и дальнейшей эксплуатации систем пожаротушения.
5 р.
Колодец с прямопроходным типом лотка Колодец с прямопроходным типом лотка
Информация может быть не достоверна
Колодец с прямопроходным типом лотка диаметром шахты (De) 1000 мм.
5 р.
Колодец с угловым типом лотка Колодец с угловым типом лотка
Информация может быть не достоверна
Колодец с угловым типом лотка 90 градусов диаметром шахты (De) 1000 мм.
5 р.
×