Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сеесъярвский мачтопропиточный завод"
Информация может быть не достоверна

Производство деревянных пропитанных опор для ЛЭП
АдресСанкт-Петербург, пр. Энгельса, д.154
Телефон8 (905) 271-70-47
Факс8 (812) 680-11-40
Сайтwww.s-mpz.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работы09:00 - 17:30

ООО «Сеесъярвский мачтопропиточный завод», находящийся в республике Карелия с.Паданы, Медвежьегорского района, производит деревянные пропитанные опоры для линий электропередачи 0,4-110 кВ, и является одним из лидеров по качеству в отрасли. Продукция завода отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к энергостолбам.

Пропитка опор производится на полностью импортной технологической линии автоклавным способом (вакуум-давление-вакуум) в соответствии с ГОСТ 20022.5-93. Пропитывающий состав – финская паста Celcure, относящаяся к группе ССА.

Преимуществом по отношению к продукции других предприятий является технология обработки древесины. Несмотря на более трудоемкий процесс, оставление луба перед сушкой исключает появление трещин на поверхности опор, повышая срок службы. Последующее лущение позволяет добиться идеально ровной поверхности опоры без трещин.

Также предприятие использует канадское ноу-хау – дополнительный технологический процесс обработки опор, обеспечивающий более надежное закрепление пропитывающего состава.

Кроме того, комлевая древесина для пропитки заготавливается исключительно в леспромхозах Карелии по ГОСТ 9463-88. Учитывая повышенную плотность карельской сосны, это позволяет при пропитывании обеспечить ее сохранность до 50 лет эксплуатации. При этом опора устанавливается непосредственно без железобетонной приставки в любые типы грунтов, как водонасыщенные, так и сухие (песчаные, глинистые и др.).

Рейтинг:

Товары и услуги

Опоры деревянные пропитанные для ЛЭП Опоры деревянные пропитанные для ЛЭП
Информация может быть не достоверна
Продам опоры деревянные пропитанные для низковольтных ЛЭП. Финское качество. Доставка по РФ. Гибкие цены. Звоните сейчас! Тел: 8 (905) 271-70-47 Вадим
×