Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Ассоль"
Информация может быть не достоверна

Продажа недвижимости Аренда недвижимости Срочный выкуп Рента Доверительное управление Частное инвестировани ООО "Ассоль"
Адресг. Санкт-Петербург, Лиговский пр дом 97 пом 8
Телефон8 (812) 575-71-24
Факс8 (812) 764-37-74
Сайтassol-spb.ru
Дополнительный сайтassol-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКрылова Виктория Александровна
Часы работыс 10-00 до 21-00 без обеда и выходных

Агентство недвижимости «Ассоль» , это организация , которая на рынке занимает далеко не последнее место .Под этим брендом мы открылись в 2004 году. Костяк агентства высоко квалифицированные специалисты , которые ни один год посвятили профессии и начинали свою карьеру простыми диспетчерами и агентами еще в далекие 90-е годы. Наше агентство занимается продажей и арендой, коммерческой, загородной и элитной недвижимостью…

Мы готовы предоставить вам бесплатные консультации, как по вторичному рынку так и по строящемуся жилью. Очень успешно нами освоен такой сегмент рынка, как доверительное управление недвижимостью, что приносить неплохие результаты обеим сторонам сделки - одних избавляя от лишних хлопот и траты времени, другим гарантируя постоянную работу и стабильный заработок .Ведь недаром слоган нашего Агентства – « Освободите время для мечты».. доверьтесь профессионалам.

В сфере коммерческой недвижимости кроме продажи объектов у нас в управлении находятся два Бизнес центра :« Рождественский»и « Лидер» в Центральном районе Санкт- Петербурга, площадью 900 и 600 кв.м. соответственно. Также мы даем частные инвестиции под залог имеющейся недвижимости. Условия предоставления кредитов в каждом отдельном случае обсуждаются индивидуально.

В июле 2010 года АН « Ассоль» вступило в Санкт- Петербургскую Северо-Западную Палату недвижимости. Пытаясь объединиться многие небольшие агентства хотят заявить о себе, как о состоявшихся организациях с уровнем профессионализма ни чем не меньшим, чем у больших агентств, где порой не найти кто за что и на каком этапе отвечает. Мы рассчитываем, что это объединение принесет свои плоды уже в ближайшее время.

Мы постоянно осуществляем набор и проводим бесплатное обучение для новых сотрудников. Для всех кто работает давно проводятся семинары по изменению в законодательстве, мастер классы по повышению квалификации.
Наши агенты не только хорошо работают, но и хорошо отдыхают. База отдыха
« Плотвичкина заводь» всегда готова на льготных условиях организовать корпоратив для своих сотрудников. Ведь только тот, кто хорошо отдыхает, хорошо и работает.

У нас очень много планов, а значит мы будем всегда стремиться вперед.
« Освободите время для мечты»- доверьтесь профессионалам!!

Рейтинг:

Вакансии

×