Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Другой Берег"
Информация может быть не достоверна

Транспортные услуги перевозки грузов с ООО "Другой Берег" – сохранность груза, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов по всей территории России в оптимальные сроки автоперевозки. ООО "Другой Берег"
АдресСанкт-Петербург Бумажная д.17 оф.305
Телефон8 (812) 445-27-72
Сайтdrygoibereg.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс 10-00 до 18-00

Перевозка грузов всегда сопряжена с известными рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.

Транспортные услуги перевозки грузов с ООО "Другой Берег" – это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки.

Сотрудники офисов транспортной компании ООО "Другой Берег" обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный способ перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.

Транспортные услуги перевозки грузов ООО "Другой Берег"– это ваша уверенность в своевременной доставке грузов и пунктуальность.

Компания работает на рынке перевозки грузов еще с конца 90-х годов, за это время мы сумели пережить два кризиса и смогли не только выжить, но и успешно развиваться. Это результат грамотной работы персонала по организации перевозок и индивидуального подхода к любому клиенту.

В офисе компании в Санкт-Петербурге работают грамотные, вежливые и энергичные профессионалы, это главная ценность нашей фирмы.

Оптимальная численность персонала и строгая регламентация бизнес-процессов позволяют нам лучше контролировать наши расходы, а значит предлагать клиентам конкурентные ставки.

За 2011 год, по управленческому учету, годовой оборот компании составил более 80 млн. рублей.

Наша компания оперирует парком собственных и арендованных грузовых автопоездов в количестве 500 единиц, в том числе аккредитованные во всех районах большого порта Санкт-Петербурга, и автотранспорт грузоподъемностью от 1.5 до 10 тонн, который ежедневно грузится в разных городах России.

В настоящее время нашей компанией осуществляется инвестиционная программа по увеличению собственного автопарка. К 2014 году мы планируем довести собственный парк подвижного состава до 100 единиц автотехники.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЖелдорАльянс"
Информация может быть не достоверна
«ЖелдорАльянс», одиннадцать лет работающая на рынке железнодорожных грузоперевозок, оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России.
  • 196240, Санкт-Петербург, ул. Кубинская 75, Интертерминал, склад №6
  • +7 (812) 622-00-55
OOO "Антаго"
Информация может быть не достоверна
ООО «Антаго» предлагает Вашему вниманию услуги в сфере транспортной логистики Услуги отдела транспортной логистики: Перевозка грузов по всей России
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов 49 оф.26
  • +7 (964) 399-12-46
ООО Сервис Логистика
Информация может быть не достоверна
Сервис Логистика предлагает услуги перевозки грузов по Новосибирску, Москве, Ростову-на-Дону, Мурманску, Санкт-Петербургу и ЛО, кросс-докинг и ответственное хранение.
  • Санкт-Петербург, Московское ш., 177А
  • +7 (812) 380-61-93
ТК КомГруз
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "КомГруз" рада представить Вашему вниманию полный спектр автотранспортных услуг в Санкт-Петербурге, ЛО и всей территории РФ
  • г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25, оф. 601
  • 8 (812) 363-17-76
ООО "АССИС", Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Перевозка автомобилей по всей территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана и Еврапе автовозами иностранного производства с прицепами LOHR и EUROLOHR, доставка сборных грузов (автомобилей).
  • Светлановский пр., 46/1/215 info@assis. su
  • +7 (921) 921-62-67
×