Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Автоцентр "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна

Автозапчасти, Автокосметика и автохимия, Диски и шины, Запасные части, Масла и технические жидкости, Автосигнализации, Автозвук, Шины, Автосервис Автоцентр "Хобби-Авто"
Адрес188800 г. Выборг Ленинградское шоссе 62
Телефон+7 (81378) 320-41
Факс+7 (812) 320-40-60
Сайтwww.hobbyauto.ru
Электронная почта
Контактное лицоТрифонов Олег
Часы работы9/00 - 20/00

Торговля

Уникальность  автоцентра "Хобби-Авто" состоит в представленой здесь самой большой в регионе коллекции шин и дисков ,аккумуляторов , более 10 полных линеек масел и технических жидкостей от всемирно известных производителей  , автозапчастей для автомобилей российского и импортного производства , легковых и грузовых .Все эти товары Вы можете  купить сразу , выбрав из наличия на витринах ,  вживую .

Автосервис

На станции технического обслуживани , получившей звезд по стандартам Бош Авто Сервиса(Bosch Car Service) , мы  производим ремонт легковых и коммерческих  автомобилей . Наш сервис производит экспресс-замену масел (Стенд "Castrol") и просто замену масла - обычным способом . Отдельный пост развал-схождения работает на новейшем стенде HOFMANN  .На 3-х постах мы делаем компьютерную диагностику систем автомобилей на апппаратуре Bosch,  ремонтируем электрику , устанавливаем сигнализации и авто магнитолы .

Наш автомойка , по отзывам клиентов , является очень востребованной и качественной  , особенно для автомобилей с дорогим лакокрасочным покрытием.

Удобной для Выборга  является и услуга шиномонтажа , поскольку клиент получает полный комплекс услуг . Мы производим монтаж и балансировку на самых точных станках марки HOFMANN  , с гарантией . Ваши шины могут храниться у нас до следующего сезона , для их замены достаточно будет просто назвать номер договора хранения! Эту услугу мы предоставляем уже более 15 лет !



Подробнее здесь: http://www.hobbyauto.ru/org-m/

Рейтинг:

Вакансии

28.02.2014
20 р.

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
28.02.2014
Бош Автосервис "Хобби-Авто" Бош Автосервис "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна
Бош автосервис "Хобби-Авто" имеет многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей различных марок , работает шиномонтаж, автомойки, диагностика и электрика, развал-сход,12 слесарных постов.
28.02.2014
×