Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Northwestek
Информация может быть не достоверна

Компания Northwestek производит удобную, практичную и функциональную верхнюю одежду. Наша специализация — профессиональная и повседневная одежда для различных климатических зон. Northwestek
Адрес173021, Россия, г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, дом 40
Телефон+7 (8162) 68-61-40
Сайтnorthwestek.com
Дополнительный сайтnwfur.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Компания Northwestek создает удобную и качественную верхнюю одежду под своими брендами. Наша основная специализация — профессиональная верхняя одежда, которая изготавливается в России для различных климатических зон и условий эксплуатации. А так же парки и куртки на каждый день, которые не только надежно защищают от холода, ветра и дождя, но и достойно выглядят. Сочетание классического современного стиля и практичности делает наши парки и куртки незаменимой частью гардероба тех, кто ценит удобство и надежность.

Мы гордимся, что можем предложить нашим покупателям практичные и надежные вещи, всегда актуального классического стиля. Наша уверенность в качестве нашей продукции выражается в гарантии на все виды верхней одежды, которую мы шьем. При должном уходе парки и куртки, выпущенные под нашими брендами, прослужат вам не один сезон.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Классическая мужская зимняя парка из плотной износостойкой ткани.
23 700 р.
Классический городской рюкзак для повседневного использования из прочной ткани Кордура. Содержимое рюкзака не промокает под дождем. Водонепроницаемость ткани верха не менее 600 мм водного столба.
5 900 р.
Классическая мужская зимняя парка из плотной износостойкой ткани.
21 300 р.
Классический городской рюкзак для повседневного использования из ткани Кордура. Содержимое рюкзака не промокает под дождем. Молния прикрыта планкой.
5 300 р.
×