Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Морское Агентство БалтФлот - Отзывы

18.09.2012 Иван
Оценка:
Знаемо, плавали! Заказывал теплоход на день рожденья. Все организовали отлично, накрыли шикарный банкет, хорошо организовали расстановку столов и стульев, 20 человек разместились без проблем, хотя теплоход был не самый большой. Вообщем плавание было на 5+ !
29.10.2012 Александр
Оценка:
Отмечали день рождения друга, брали катер напрокат. Плавали на Ладогу, прогулка получилась 5 часовая. Хорошо отметили! Водная прогулка на катере по Ладоге понравилась, ещё как нибудь повторим. Арендой катера занимался я, поэтому мне довелось общаться с менеджером агентства Балт флот. Хочу отметить что хорошо сработались с ними, потому как организовали все нам как надо и катер классный подогнали. По стоимости получилось столько же. как если бы брали у другой компании катер похуже!
08.11.2012 Мария
Оценка:
Заказывали свадебный банкет на теплоходе Олимпия. Компания Балт Флот сделала все хорошо и грамотно. Красиво украсили теплоход, накрыли шикарный стол, все гости были довольны. Очень замечательно поплавали, остались очень довольны. Это надежная компания, я её рекомендую!
Информация о продавце
  • +7 (921) 777-28-28
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 3, оф. 418 (Конюшенная пл., д. 2 - для подъезда на машине)
  • balt-flot.ru
Балт Флот - аренда теплоходов, катера, яхты в Санкт-Петербурге по низким ценам. У нас вы можете заказать теплоход на свадьбу, день рождение, корпоратив, экскурсию, банкет или фуршет на теплоходе.
×