Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Элтис-Универсал
Информация может быть не достоверна

Ключ универсальный для домофона Элтис (Eltis) открывает все незаблокированные домофоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость изготовления ключа-вездехода - 500 руб.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге 6 корп.2
Телефон8 (953) 157-67-43
Сайтwww.klyuch-universalnii-eltis.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работыс 10:00 до 20:00, выходной вс.

Ключ универсальный для домофона Элтис (Eltis) открывает все незаблокированные домофоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Универсальный ключ для домофонов Элтис является одним из самых востребованных на сегодняшний день. Очень много служб, оказывающих различные виды услуг населению, стоят перед домофонами Элтис и ждут чтобы жилец открыл дверь.
Теперь мы решили вашу задачу попадания в подъезды, в которых установлены домофоны Элтисы. Стоимость изготовления ключа-вездехода - 500 руб. Внимание, ключ не подлежит простому копированию, так как при простом копировании изменяется код-фильтр, что делает ключ не пригодным к использованию. Ключ изготавливается и продается в мастерской по изготовлению ключей, адрес мастерской указан ниже.

Рейтинг: 1

Отзывы

30.04.2013 Денис
Оценка:
Впаривать людям безделушки не надо.
1) Копировать можно любые ключи. Единственный фильтр который можно сделать - это финализация ключа.
2) Вездеход на Элтис - это смешно. Такого вообще не существует)
Ответ компании:

Вездеход на Элтис - это несмешно. Такой существует.  Открывает 15% всех существующих домофонов Элтис, то есть открывает все без исключения домофоны где не меняли установщики домофонов заводской код.

Товары и услуги

Ключ универсальный для домофонов Элтис (Eltis) Ключ универсальный для домофонов Элтис (Eltis)
Информация может быть не достоверна
Ключ универсальный для домофонов Элтис (Eltis) открывает все незаблокированные домофоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
500 р.
×