Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ТехноМоторс - Отзывы

02.10.2014 Олег Кирилович
Оценка:
Предостережение всем покупателям!
Данное ООО"Техномоторс" трудно охарактеризовать как "компанию", так как обязательства по подписанным договорам не соблюдаются, оговоренные сроки поставки фактически увеличиваются в разы, шасси с надстройками и дополнительным оборудованием не соответствует качеству оговоренному до заключения сделки и подписания договора!
Огромной проблемой данной компании являются текучка кадров, ответственных за ведения сделки не найти после оплаты счета, вы находитесь в информационном вакууме по заказанному товару, в последствие после потери времени на звонки и выяснении кто курирует сделку выясняется , что люди уволились из-за периодической задержки по заработанной плате и вместо них "работают" новички на испытательном сроке с незнанием специфики работы!
В процессе познания принципа работы данной компании, с потерей времени и нервов, от сторонних организаций, которые к несчастье, являются поставщиками данной компании выясняется, что ООО"Техномоторс" в просроченных долгах по счетам от поставщиков и ваши деньги оплаченные по договору "уходят" на покрытие других долгов и как следствие срок по вашему договору увеличивается.
Вспоминается "компания" РРТ-моторс с таким же принципом работы, в последствие закрытую по распоряжению суда!
Информация о продавце
  • 8 (921) 866-35-05
  • г. Санкт-Петербург, Московское ш. д 15А
  • www.tehnomotors.com
"ТехноМоторс" Автосалон коммерческого транспорта. Продажа коммерческого транспорта и полуприцепов. Новые и поддержанные. В наличии и под заказ. Кредит и Лизинг. Гибкая система скидок.
×