Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Металлфест
Информация может быть не достоверна

Предприятие изготавливает сварочные металлоконструкции - ворота, козырьки, каркасы, приямки, борьеры, секции, решетки и многое другое! Так же изготавливаем индивидуальные заказы! Бригады для монтажа! Металлфест
АдресЧерняховского 11
Телефон8 (904) 559-21-14
Сайтmetallfest@yandex.ru
Дополнительный сайтmetallfest.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья Александрович
Часы работыс 8:00 до 19:00

Наше предприятие предлогает Вам изготовление сварочных металлоконструкций:

Ворот, калиток, заборов, козырьков, приямок, лестниц, решеток, каркасов и многое другое!

Выполнение дизайнерских проэктов!

Работа по чертежам заказчика!

Составление чертежей!

Делаем качественно и быстро!Изготовление металлоконструкций и металлообработка является основным направлением работы нашего предприятия.

Мы работаем с современными технологиями и точным оборудованием, что дает нам возможность создавать качественные, прочные изделия.

Мы занимаемся производством металлоконструкций на заказ по чертежам заказчика или же по чертежам, созданным нашими специалистами, с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Вы можете сделать заявку, а наши специалисты помогут вам в подготовке чертежа или модели, по которым мы в кратчайшие сроки изготовим металлоконструкции.

Наша компания также осуществляет изготовление типовых или нестандартных металлоконструкций, строительных металлоконструкций. Наши специалисты учтут все особенности эксплуатации металлической конструкции при разработке чертежей.

Для изготовления металлоконструкций на нашем предприятии есть цех, в котором осуществляется полный цикл по изготовлению и обработке конструкций из металла, стали, сварных конструкций.

Благодаря опыту специалистов в области металлообработки и изготовления металлоконструкций, испытанным технологиям и современному оборудованию мы можем выполнить заказ на изготовление металлических конструкций любой сложности и предназначения.

Мы даем гарантию на все изготовленные нами металлоконструкции.

Производство располагается на современной производственно-технической базе в Санкт-Петербурге, где ведутся все виды работ по производству металлических конструкций и обработке металла.

Стоимость работы по изготовлению металлоконструкций проистекает из сложности заказа и объема работы, однако, мы делаем все возможное, для того чтобы наши цены были адекватными и доступными всем заказчикам. Мы гарантируем четкие сроки выполнения работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Чтобы узнать подробнее об услугах в области изготовления и обработки металлоконструкций, которые предоставляет наша компания а также узнать цены на выполнение того или иного заказа, вы можете позвонить нам! Так же приглашаем к сотрудничеству строительные организации, подрядчиков загородных и городских объектов, застройщиков коттеджных поселков, выгодные предложения, сезонные скидки Подробности по телефону 8 904 559 21 14. Или по электронной почте metallfest@yandex.ru

Рейтинг: 5

Отзывы

27.02.2014 Сергей
Оценка:
Неоценимую помощь сделали ребята, спасибо! Всё в сроки.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дверь металлическая Дверь металлическая
Информация может быть не достоверна
Дверь металлическая двух листовая Изготавливается из литового металла толщиной 1,5 мм По желанию клинта тольщина может варьироваться Доступная и надёжная дверь.
12 500 р.
Забор секция Забор секция
Информация может быть не достоверна
Заборная секция Высота - 2 метра, длина - 3м Рама - профиль 20х20, наполнение - профиль 15х15 Скидки!
4 000 р.
Лестница металлическая Лестница металлическая
Информация может быть не достоверна
Лестница металлическая
30 000 р.
Металлоконструкции Металлоконструкции
Информация может быть не достоверна
Изготовим любые металлоконструкции, цену уточняйте по телефону!
5 000 р.

Вакансии

×