Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "СК "Матрица" - Отзывы

10.02.2015 Николай
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Я хотел построить дом не меньше 150 кв. метров в деревне Ваганово! Очень долго искал компанию, которой можно было доверить строительство своего дома и остановил выбор именно на ней. Мне нужен был качественный дом, и что бы гарантию на дом давала именно та компания, которая будет мне его строить. А тут мало того, что компания дает 10 лет гарантии на дом, так еще и свое производство (за счет этого, цена на дом оказалась дешевле, чем у многих аналогичных компаний), а качество материала и работ свыше всех похвал. Все было организовано качественно и в короткие сроки. Слово не разошлось с делом, что обещали, то и сделали. Качество работ и профессионализм бригад оценю на десятку из десяти. Осень понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход (нет ощущения, что к тебе относятся как к человеку, с которого можно просто стрясти деньги). Отдельное спасибо менеджеру Артему за организацию рабочего процесса, профессионализм и честность.
11.02.2015 Тол
Оценка:
Мы с женой люди солидного возраста, недавно купили дом на Ладожском озере - место хорошее, летом можно на рыбалку ходить или просто на озеро. Одним словом, купили дом чтобы отдыхать! Дом хороший, но участок не большой, а жена захотела беседку на участке, да чтобы там мебель можно было поставить! Нашли компанию Матрица, в интернете ну и позвонили.
Информация о продавце
  • +7 (981) 745-36-33
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр. д. 140
  • www.1lesprom.com
Дома, бани, беседки из клееного и сухого бруса. Производство и Строительство. Лиственница, кедр, сосна. Пиломатериалы, погонажные изделия.
×