Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сампо"
Информация может быть не достоверна

«СампО» оказывает весь спектр услуг в сфере напольных покрытий. Работа компании нацелена на то, чтобы максимально упростить не только процесс выбора паркета, но и получения конечного результата.
Адресг. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.13, лит. "B".
Телефон8 (812) 327-23-20
Сайтsampo-parket.ru
Электронная почта
Контактное лицоСампо Паркет
Часы работы10:00 - 20:00

Сеть «СампО» – магазины салонного типа, созданные для удобства и комфорта покупателей напольного покрытия. География магазинов разрабатывалась исходя из потребностей наших клиентов. Торговые точки расположены на больших магистралях города, а также в интерьерных центрах города, что удобно для дизайнеров и их клиентов - конечных потребителей.

За пятнадцатилетнюю историю работы в сфере напольных покрытий мы собрали команду профессионалов, а также провели отбор надежных брендов, что позволяет нам оказывать услуги высокого уровня. Ежедневно в каждом магазине находится 2 опытных менеджера, прошедших специальное корпоративное обучение по продукции.

Одно из главных направлений нашей деятельности – это работа с дизайнерами, в рамках данного направления происходит постоянный плодотворный диалог, который позволяет получать обратную связь, обмениваться опытом и информацией о новинках отрасли.

«СампО» призвано быть проводником между миром паркета и конечным потребителем. Наше преимущество заключается в высокой компетентности коллектива, и в умении донести эти знания до потребителя в независимости от его информированности по данному вопросу.

Филиалы и дополнительные офисы:
+ 7 (812) 676 35 15 Б.Сампсониевский проспект, дом 47
+ 7 (812) 448 10 30 Россия, 197022, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, дом 5 ТЦ River House
Рейтинг: 1

Отзывы

09.12.2012 Владимир
Оценка:
Данная компания на рынке паркета не так давно, НО качество укладки штучного паркета и художественного паркета просто отвратительное! И если бы мне как клиенту сделали художественный паркет по адресу Крестовский пр. То после проведенной работы пришлось бы нанимать более профессиональных паркетчиков для полной переделки полов! Суть заключается в качестве укладки и в том кто это проводил!
Первое моё впечатление появилось при виде нерусских на столь значимом объекте (были это таджики или узбеки не знаю!)
По качеству проводимых работ на объекте можно судить и наличием необходимого и хорошего инструмента (чего естественно не оказалось) Почти по всей площади паркета много зазоров и шпатлевки огромном кол-ве (чего быть не должно при качественном материале! Очень часто наблюдалось сдвиг рисунка основного фона, ну а о качестве художественного элемента (розетки я вообще промочу) такое впечатление что её на объекте таджики напильниками вытачивали!
За всё это клиент заплатил примерно 6 млн. рублей, хотя такой объект максимум будет стоить 3 млн. (с качественной укладкой)
Сочувствую клиенту данного объекта, его развели и хорошо нагрелись (моржа там просто гигантская)!
Маленькое НО, в данной компании ОЧЕНЬ профессиональный персонал, что и является огромным плюсом, в отличии от ЖАДНОГО руководства!
04.03.2013 Покупатель
Оценка:
Надувают на всем! Хапуги, накручивают цены, качество продукции ОТСТОЙ! ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ! Купите-пожалеете...

Смотрите также:

ООО "Ярмарка паркета"
Информация может быть не достоверна
Продажа всех видов напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, линолеум, ковры) Услуги по укладке ламината, линолеума, паркетной доски, циклёвке.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская д. 7А
  • 8 (812) 715-18-60
«Паркет Промакс»
Информация может быть не достоверна
Компания Паркет-Промакс оказывает услуги по всем видам паркетных работ.
  • Санкт-Петербург, 198095 ул. Маршала Говорова, д. 47, лит. А
  • +7 (812) 409-93-20
"Ваш Ремонт"
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по дому и офису. Косметический и капитальный ремонт любых помещений. Сантехника. Электрика. Мастер на час.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой д. 5
  • +7 (812) 363-05-09
ООО "Компания"Термика-М"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер кабельного электрообогрева из Германии. обогрев крыш, труб и т. п. теплые полы (кабель и маты) терморегуляторы
  • г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.2БН, БЦ "Порт"
  • +7 (812) 331-59-21
СтройМонтаж
Информация может быть не достоверна
Ванны душевые кабины. ванны. мебель для ванн. душевые оргаждения. душевые уголки. окна. двери. все для ремонта и строительства. строительство домов ремонтквартир, кровельные материалы. металлочерепица
  • г. Кингисепп Ленинградская область ул. Воровского 21
  • +7 (911) 718-77-09
×