Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "РРК"
Информация может быть не достоверна

Основным видом деятельности нашей компании является комплектование предприятий, организаций и частных лиц средствами индивидуальной и коллективной защиты, пожарно-техническим вооружением и специальным ООО "РРК"
Адресг. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр. д.68 лит. Р офис 100
Телефон8 (812) 309-39-80
Факс8 (812) 240-27-78
Сайт3093980.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работыс 10-00 до 17-00

Компания «РусьРегионКомплект» (ООО «РРК») современная, динамично развивающиеся компания успешно работающая на Российском рынке и странах СНГ. Основным видом деятельности нашей компании является комплектование предприятий, организаций и частных лиц средствами индивидуальной и коллективной защиты, пожарно-техническим вооружением и специальными осветительными приборами. Продукцию поставляемую нашей компанией используют в структурных подразделениях МЧС, аварийно-спасательных и аварийно-ремонтных служб, охранные службы, вооруженные силы, полиция, судоходство, железные дороги, а также предприятия угольной, нефтегазовой, атомной, энергетической, химической, фармацевтической промышленности, в строительстве, на транспорте, медицинские службы, технические службы, службы автосервиса, бытовая сфера и др.

Работая с нами вы получаете:
• Стратегическое партнерство с надежным поставщиком, руководствующимся вашими интересами и потребностями.
• Комплексные поставки широкого спектра противопожарного оборудования: огнетушители (порошковые, углекислотные, воздушно-пенные и самосрабатывающие), шкафы пожарные встроенные и навесные, рукава пожарные всасывающие и напорно-всасывающие, запорная арматура и стволы, пожарные гидранты и щиты, мотопомпы, боевое снаряжение пожарных и др. ), средств индивидуальной защиты ( противогазы, респираторы, самоспасатели, аптечки , дозиметры, газоанализаторы и др. ), а также профессиональных аккумуляторных фонарей ( галогенных, светодиодных, налобных, подводных, взрывозащищенных, и др. ) и средств оповещения ( электромегафоны, громкоговорители, взрывозащищенные громкоговорители ).
• Индивидуальный подход и внимание к каждому из наших клиентов, позволяющие выработать оптимальную схему и условия сотрудничества в каждом конкретном случае.
• Лояльную ценовую политику, гибкую систему скидок и льгот, регулярные акции и спецпредложения на популярные товарные группы.
• Минимальные сроки поставки заказных позиций
• Доставку удобной для вас транспортной компанией в любую точку России и СНГ.

Секрет нашего успеха — философия компании, декларирующая главной ценностью бизнеса строительство долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, базирующихся на максимальном удовлетворении ваших потребностей, посредством предоставления лучшей продукции на лучших условиях. Мы будем рады видеть посетителей сайта среди наших новых партнеров и друзей!
Желаем вам Успехов и Процветания, дорогие Друзья!
С уважением,
Коллектив ООО «РусьРегионКомплект».
Вместе мы сможем больше!!! .

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Гражданский Противогаз ГП-7Б Гражданский Противогаз ГП-7Б
Информация может быть не достоверна
Гражданский Противогаз ГП-7Б
1 900 р.
Газодымозащитный респиратор «Шанс» Газодымозащитный респиратор «Шанс»
Информация может быть не достоверна
Газодымозащитный респиратор «Шанс»
875 р.
Респиратор алина -200 авк Респиратор алина -200 авк
Информация может быть не достоверна
Респиратор алина -200 авк
195 р.
Газодымозащитный комплект ГДЗК Газодымозащитный комплект ГДЗК
Информация может быть не достоверна
Газодымозащитный комплект ГДЗК
2 400 р.
×