Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Артстройпроект" (ГК АСП)
Информация не актуальна

ГК АСП - проектно-строительная компания полного цикла. Проектируем и строим промышленные и гражданские объекты под ключ - от сбора исходно-разрешительной документации до постановки на кадастровый учет ООО "Артстройпроект" (ГК АСП)
АдресСанкт-Петербург, ул. Розенштейна д.19, оф.211
Телефон+7 (921) 952-74-77
Сайтwww.gk-asp.ru
Электронная почта
Контактное лицоТарасов Виталий Николаевич
Часы работыпн-пт, 08.30-19.00, сб-вс, по договоренности


Общество с ограниченной ответственностью «Артстройпроект» (ГК АСП) – проектно-строительная компания полного цикла, осуществляющая свою деятельность на территории Северо-Западного региона. 

Группа компаний «АСП» (ГК АСП) работает в рамках законодательства РФ, Градостроительного кодекса и Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 №87. Имеет допуски к ведению проектных и строительных работ. Сертификат, удостоверяющий поставки услуг требуемого качества в установленные контрактами сроки, подтверждающий надежность и эффективность компании в качестве исполнителя по государственным и коммерческим контрактам.

 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Проектно-строительная компания «АСП» специализируется на комплексном оказании услуг по строительству объектов — от сбора исходно-разрешительной документации на проектирование до регистрации прав на новый объект недвижимости.

Оказывая услуги «под ключ» компания выполняет: получение градостроительного плана участка (ГПЗУ), инженерные изыскания, проектирование, сопровождение экспертиз проектной документации (СГСНЭ, негосударственные экспертизы, экспертизы промышленной и экологической безопасности), получение разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (СГСНЭ, ГАТИ, КГИОП, КГА, Петербурггаз, Ленэнерго и др.), авторский надзор, строительный контроль, пуско-наладочные работы на объектах строительства и реконструкции, регистрация объекта недвижимости в Росреестре. Предоставляет полный пакет гарантийного обслуживания на новый объект строительства.

Специалисты компании полностью контролируют процесс проектирования объекта, осуществляя:


  1.          Предпроектные работы
  2.          Выполнение проектирования стадий П и Р
  3.          Прохождение экспертиз
  4.          Авторский надзор

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ ГК АСП:

1) Проектирование объектов гражданского и промышленного назначения

2) Согласование проектной документации на строительство и реконструкцию

3) Регистрация самостроя и незаконной реконструкции

4) Ввод в эксплуатацию

5) Кадастровые услуги и геодезия


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

 

1.      Разрабатываем все разделы  проектной документации для объектов гражданского и промышленного назначения. 

2.     Берем под контроль все этапы проектирования и строительства. Согласовываем проект в государственных органах.

3.   Наши проекты отличает высокий уровень надежности объекта, экономичность, тщательно продуманные конструктивные решения, грамотно распределенные инженерные системы и коммуникации, привлекательный внешний вид и внутренняя планировка.

4.  Приступая к разработке нового проекта, мы стремимся не только учесть все пожелания заказчика, но и разработать действительно рентабельный объект, как с позиции будущей эксплуатации, так и с экономической точки зрения. 

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Архитектурное проектирование зданий Архитектурное проектирование зданий
Информация может быть не достоверна
Архитектурное проектирование зданий гражданского и промышленного назначения. Разработка всех разделов по Постановлению 87.
Проектирование реконструкции зданий и сооружений Проектирование реконструкции зданий и сооружений
Информация может быть не достоверна
Разработка проектов реконструкции, перепланировки и переоснащения зданий и помещений. Все работы выполняются в минимально сжатые сроки. Прохождение согласования и экпертизы проекта реконструкции.
Узаконить реконструкцию Узаконить реконструкцию
Информация может быть не достоверна
Узаконить реконструкцию, выполненную без разрешения. Подготовка проектной документации и прохождение процедуры согласования. Регистрация в Росреестре.
Регистрация самостроя Регистрация самостроя
Информация может быть не достоверна
Узаконить строение, выполненное без разрешения на строительство. Оформление прав на недвижимое имущество. Подготовка всей необходимой документации и регистрация в Росреестре.
×