Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "СК ГАРДАРИКА"
Информация может быть не достоверна

Нулевой цикл, земляные работы, демонтажные работы и снос зданий, вывоз строительного мусора. Малоэтажное строительство: строительство фундаментов, строительство каркасных домов и домов из газоблоков. ООО "СК ГАРДАРИКА"
Адресг. Санкт-Петербург, Авиаконструкторов 45 А.
Телефон+7 (812) 340-00-25
Сайтwww.sk-gardarika.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Викторович Миронов
Часы работыпн-вс 9.00-19.00

В Курортном районе львиную долю всей недвижимости занимает частный сектор. Этот район в последнее время сильно застраивается, при этом многие участки со старыми советскими дачами обретают своих новых хозяев. В 99% случаев старые деревянные дома - наследие середины прошлого столетия, идут под снос. 
Разборку и механизированный снос загородных объектов недвижимости уже более 7 лет выполняем для физических лиц. Демонтаж домов в Курортном районе выполняется в сжатые сроки и с профессиональным подходом. Здания сносятся как правило спец техникой. Вывоз и утилизация отходов после демонтажных работ в Курортном районе производиться на спец полигон размещения ТБО в Новоселки. Разборка домов вручную, если того требует заказчик, может занять до 5-ти дней. Цена варьируется в зависимости от размеров и параметров вашего частного дома под снос от 50 тыс за небольшой домик - до 150 тыс за большой дом с мансардой под бутовым или бетонным фундаментом. Цены на снос и разборку зданий в Курортном районе фиксированы изначально, что закрепляется в Договоре подряда на снос. Сносим старые дома вместе с фундаментами - для этого используется гидромолот. 
Мы выполняем до 10 заказов по демонтажу частных домов, бань и сараев в месяц. А это около 100 домов под снос в год. Работаем по всему северу СПб и Лен области: снос домов в Песочном, Демонтаж домов в Зеленогорске и Комарово, Снос зданий в Рощино и Первомайском, разборка старых дач в Лисьем носу, Ольгино, Сертолово, Репино, снос дач в Солнечном и Белоострове, демонтаж загородных домов в Токсово и во Всеволожске.
За много лет успешной работы в области демонтажных работ наша организация зарекомендовала себя с хорошей стороны. Люди, обратившиеся к нам получали ожидаемый результат. Снос в Курортном районе ветхих домов и демонтаж домов после пожара - наиболее опасны, делаем без лишней спешки. Вся окружающая территория после демонтажа здания остается чистой и невредимой. Для демонтажа и сноса в Курортном р-не обращайтесь к профессионалам. Снос зданий, разборка старых дач Курортный район, демонтаж старых дач Всеволожск, снос частных зданий и домов, демонтаж деревянных зданий, снос дома Курорт СПб, демонтаж на участках Лен области. Снос советских дач. Демонтаж старых дач и дореволюционных домов в Курортном районе. Снос и демонтаж домов в Сестрорецке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сносим загородные дома! Поможем разобрать/демонтировать дачный дом и вывезти мусор. Снос зданий в Лен области техникой и разборка деревянных домов вручную. Снос летних домов и коттеджей в ЛО.
60 000 р.
Поможем довести до ума заболоченный участок в Лен области. Выторфуем почву и отсыпем инертными материалами. Дренаж и водопонижение.
×