Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО Росавтономгаз
Информация может быть не достоверна

Идеальное решение проблем связанных с отоплением, электроснабжением и горячим водоснабжением. Установка систем автономной газификации Пуско-наладочные работы Установка и подключение котельных ООО Росавтономгаз
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Софийская офис 206
Телефон8 (812) 600-24-00
Сайтwww.rosavtonomgaz-spb.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 20.00

Мы являемся официальным представителем «РОСАВТОНОМГАЗ» по Северо-Западному региону и поэтому гарантируем высокое качество поставляемого товара и широкий ассортимент продукции. На сегодняшний день, основные направления компании Росавтономгаз Спб - газоснабжение, электроснабжение, отопление и вентиляция, а так же проектирование систем отопления. Наша компания предлагает вам принципиальное новое решение проблемы – автономная газификация частного дома. Теперь вы можете использовать экономичное и экологичное отопление загородного дома газом, не дожидаясь газификации вашего района и не тратя огромных средств на подведение магистральной линии. 

РОСАВТОНОМГАЗ СПБ - мы предлагаем своим клиентам газгольдеры чешских производителей, модифицированные для повышения надежности в российских условиях, а так же их установку, заправку и обслуживание. Чешские газгольдеры известны своим качеством и заслужили хорошую репутацию в Европе. Кроме того, цены на эти газгольдеры значительно ниже, чем на аналогичные газгольдеры, произведенные в Италии, Германии или Польше. Это позволяет компании РОСАВТОНОМГАЗ предлагать самые низкие цены на автономную газификацию и автономное теплоснабжение на российском рынке.  

Рейтинг:

Товары и услуги

Автономная газификация Автономная газификация
Информация может быть не достоверна
Автономная газификация частных домов, дач, коттеджных посёлков.
195 000 р.
×