Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПетроЭкоБетон"
Информация может быть не достоверна

ООО "ПетроЭкоБетон" одна из молодых, перспективных и быстро развивающихся компаний, которая производит, продаёт и организовывает доставку бетона на строительные рынки Санкт-Петербурга и Ленинградской ООО "ПетроЭкоБетон"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Невельская, д. 12
Телефон8 (812) 457-00-21
Факс8 (812) 457-00-21
Сайтbetonspb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыКруглосуточно

Надежно, качественно, в срок

ООО "ПетроЭкоБетон" одна из молодых, перспективных и быстро развивающихся компаний, которая производит, продаёт и организовывает доставку бетона на строительные рынки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Благодаря тщательному исполнению своих обязательств, мы смогли добиться признания, доверия и положительных отзывов от наших заказчиков.

Для клиентов, обратившихся в нашу компанию, весомым аргументом будет удобное расположение нашего завода, а значит низкие логистические издержки.

Собственный транспортный парк

Кроме этого в компании есть ряд необходимой современной техники. В нашем автопарке стоят автобетононасосы, миксеры, цементовозы.

Конкурентные преимущества

ООО «ПетроЭкоБетон» является действующим заводом по производству бетона, производительная мощностьбетона в час составляет 60 м3. Мы находимся на ул.Невельской, 12, с удобным подъездом.

Аккредитованная лаборатория

В нашем штате работает мини-лаборатория, которая отвечает за контроль качества бетонных смесей, которые производятся по специальным рецептурам и отвечают всем современным стандартам. В первую очередь так личная структурная единица является гарантом того, что клиенту будет предоставлена та марка бетона, необходимый объем и конечно качество бетона, которое будет подтверждено соответствующей документацией.

В ассортименте нашей продукции есть бетоны и растворы всех необходимых марок и классов. Технологический процесс всегда находится под контролем, благодаря этому высокое качество продукции гарантировано.


Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Бетон – общие понятия о материале
Информация может быть не достоверна
Бетон – общие понятия о материале
27.10.2012
Уход за уложенным бетоном и контроль качества работ
Информация может быть не достоверна
Уход за уложенным бетоном и контроль качества работ
27.10.2012
Монтаж сборных железобетонных горнотехнических зданий
27.10.2012
Производство сборного железобетона
Информация может быть не достоверна
Производство сборного железобетона
27.10.2012
×