Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

"Росстрой в СПБ"
Информация может быть не достоверна

Профиль компании - это строительство каркасных, каркасно-панельных, щитовых домов и бань, кирпичных, брусовых, а также их реконструкция, демонтаж, все виды отделочных работ, озеленение, поиск воды для "Росстрой в СПБ"
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (812) 648-42-82
Факс8 (812) 648-82-42
Сайтwww.rossroy-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Николаевич
Часы работыПн-Пт с 9 до 18, обед с 14 до 15; Сб с 10 до 17 без обеда; Вс - выходной.

Профиль компании - это строительство каркасных, каркасно-панельных, щитовых домов и бань, кирпичных, брусовых, а также их реконструкция, демонтаж, все виды отделочных работ, озеленение, поиск воды для колодца, строительство колодцев под ключ, ремонт и чистка дачных колодцев.
Заходите на www. rossroy-spb.ru А также мы строим колодцы, септики, дренажные колодцы. Занимаемся подводкой воды к дому, устанавливаем фильтры для воды. Проводим поиск воды для колодца и все это по умеренным ценам!
Предлагаем строительство объектов: быстровозводимые каркасные загородные дома, каркасные дома под ключ, коттеджи, здания, гостиницы, склады, цеха, бытовки, гаражи, бани под ключ и другие, а также профессиональные услуги по монтажу кровельных и стропильных систем.
Строительство каркасных домов в Петербурге также недорого обойдется заказчику ООО "Росстрой в СПБ". И если каркасный дом в северной столице - это ваша мечта, то, обратившись в нашу компанию, вы воплотите ее в жизнь! ООО "Росстрой в СПБ" предлагает каркасные дома недорого в Ленинградской и смежных с ними областях. Заходите на www. rossroy-spb.ru

Рейтинг:

Статьи и публикации

Цель инженерно-геологических исследований Цель инженерно-геологических исследований
Информация может быть не достоверна
Цель инженерно-геологических исследований – получить необходимые для проектирования объекта инженерно-геологические материалы, так как ни один объект нельзя построить без этих данных.
04.11.2012
×