Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Один"
Информация может быть не достоверна

Компания «Один» занимается поставкой и монтажом кровельных, фасадных и водосточных систем и сэндвич-панелей, строит быстровозводимые здания, складские, производственные комплексы и ангары
Адрес191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.74, офис 206
Телефон8 (812) 493-38-85
Факс8 (812) 493-38-84
Сайтwww.rsknw.ru/odin.html
Электронная почта
Контактное лицоДаниил Межерицкий
Часы работы9 - 18

ООО «ОДИН» является официальным дилером компании Ruukki. Плодотворное сотрудничество с этим металлургическим концерном позволило нам войти в лучшую тройку дилеров в России.

Мы работаем более 11 лет и зарекомендовали себя, как надежные партнеры, добросовестно выполняющие свои обязательства. Мы любим наш город и хотим, чтобы Санкт-Петербург был городом красивых фасадов, отремонтированных зданий. Чтобы горожане жили в уютных домах, в которых не протекают кровли. Мы работаем над тем, чтобы сделать ремонт и строительство доступным, а результат нашей работы - качественным и долговечным.

Компания «ОДИН» занимается поставкой и монтажом лучших кровельных и фасадных систем. Эти технологии проверены севером и временем, а также зарекомендовали себя положительными отзывами, как монтажников, так и заказчиков.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рулонная сталь Рулонная сталь
Информация может быть не достоверна
Рулонная сталь широко используется в разных областях строительства, машиностроении, изготовлении металлоконструкций, кровельных покрытий.
150 р.
Сэндвич-панели Сэндвич-панели
Информация может быть не достоверна
Стеновые сэндвич панели применяются для обшивки каркасов зданий. Кровельные сэндвич-панели специально созданы для быстрого и качественного обустройства крыш домов.
1 000 р.
Металлочерепица Ruukki Металлочерепица Ruukki
Информация может быть не достоверна
Металлочерепица представляет собой оцинкованные стальные листы с определенным профилем, покрытые слоем полимера. Внешне она напоминает натуральную черепичную кровлю, но она гораздо легче и прочнее.
290 р.
Профлист Профлист
Информация может быть не достоверна
Профилированный лист – незаменимый материал на стройке, используется для разнообразных строительных нужд, от создания временных ограждений и заканчивая отделкой кровель и возведением несущих конструкций
175 р.
×