Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Sutki2
Информация может быть не достоверна

Компания Sutki2 специализируется на предоставлении квартир различного класса и уровня оснащения гостям и жителям Санкт-Петербурга в посуточную аренду. Sutki2
АдресСанкт-Петербург, ул. Бухарестская, 146
Телефон+7 (911) 759-16-49
Сайтsutki2.ru
Электронная почта
Контактное лицоКомова Марина Юрьевна

Приезд в другой город, особенно в столь богатый культурными ценностями и достопримечательности, как Санкт-Петербург — это яркое событие в жизни туриста из любого уголка планеты. Однако, необходимость поиска доступного жилья в комфортной близости от метро - задача порой практически невыполнимая. Именно в случае Санкт-Петербурга есть оптимальное решение - недорогие квартиры в посуточную аренду, забронировать которые можно в компании Sutki2. Специалисты компании - истинные профессионалы, которые подберут для Вас идеальный вариант в непосредственной близости к тем объектам Петербурга, которые наиболее интересны Вам в формате вашего пребывания в городе.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

В однокомнатной квартире может с комфортом разместиться до 4-х человек. Имеется диван, кровать, кондиционер, телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, электрочайник, Интернет.
1 500 р.
В уютной квартире-студии есть все необходимое для проживания 4-х человек: двуспальная кровать, двуспальный диван, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, телевизор, Интернет.
1 500 р.
Квартира прекрасно подойдет для отдыха 6 человек. Имеется холодильник, газовая плита с вытяжкой, двуспальная кровать и двуспальный диван, телевизор, Интернет, стиральная машина, утюг и фен.
1 500 р.
Недорогая однокомнатная квартира прекрасно подойдет для проживания 4-х человек. 5 мин. пешком до метро "Звездная". Имеется мягкая мебель, телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, фен.
1 500 р.
×