Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Clubmasters DJ School - Школа диджеев - Отзывы

12.10.2017 Sergey Bukass
Оценка:
Я очень рад что в своё время попал в потрясающую школу Clamasters. Пройдя проф. курс я почувствовал что выхожу на новый уровень. Отдельное спасибо Генеральному продюсеру Дмитрию Бакульманову за обучение. Могу сказать что этот человек реально большой профессионал в своём деле. Всё грамотно и понятно объясняет. Я обязательно буду сотрудничать со школой Clubmasters в дальнейшем и буду выпускать треки только от этого Лейбла!!
01.10.2018 J-Bastet
Оценка:
Дмитрий большой профессионал своего дела. Знает как делает, что делает, зачем делает. Находит индивидуальный подход и язык понятный обучаемому клиенту. В целом школа на 5. Рекомендую. Ну, а кто и как будет учиться, зависит только от его стараний, стремлений и цели. Благодарю!
18.02.2019 Wh1sper
Оценка:
Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!
Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.
Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.
К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте!
Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!
11.06.2019 Antib Provocateur
Оценка:
С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!
23.11.2019 Vladislav Nagornov
Оценка:
Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)
26.12.2019 Graysder
Оценка:
Закончил обучение в 2019 году по максимальному курсу. Школа электронной музыки Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг!
После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»!
Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!
26.01.2020 Марк
Оценка:
Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))
06.04.2020 Bladerunner
Оценка:
Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!
09.04.2020 Виноградов Александр
Оценка:
Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!
Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.
В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!
Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта.
На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя!
Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! :)
25.04.2020 DJ Anita May
Оценка:
Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую :)
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 982-51-05
  • г. Санкт-Петербург, Гончарная, 13, офис 408. БЦ «Невская Перспектива»
  • www.clubmasters.ru
Школа Клубных и Радио Ди-джеев. Курсы по созданию электронной музыки. Индивидуальное обучение. Самое современное оборудование. Профессиональные преподаватели. Помощь в дальнейшем продвижении.
×