Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Северина-СПб
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная продажа продукции Северина и Де Лакруа. Профессиональные товары для мастеров маникюра. Бесплатная доставка от 1.000 рублей. Северина-СПб
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.34, корп.3, лит. А.
Телефон+7 (812) 989-19-70
Сайтseverina.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнисимов Сергей Юрьевич.

Компания SEVERINA ® занимается разработкой, изготовлением и продвижением декоративной косметики. Ведущим направлением деятельности является производство профессиональных жидкостей для маникюра.

Ассортиментный ряд продукции, выпускаемой компанией, представлен жидкостями для снятия лака, акрила, биогеля, препаратами по уходу за ногтями, декоративными лаками, украшениями для ногтевого дизайна, пилками и т.д.

Вся продукция SEVERINA® - это косметика высокого качества, прошедшая многократные проверки и протестированная мастерами маникюра. Средства сделаны по строгим европейским стандартам, абсолютно безопасны, успели себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и простых потребителей.

Вся продукция прошла Государственный контроль над соблюдением требований к продукции, получила сертификаты соответствия, зарегистрирована по системе Uniscan, и имеет оригинальные штрих-кода. 

Северина - СПб предлагает всю продукцию Северина, ДеЛакруа по разумным ценам, даже при небольших объёмах. Мы за взаимовыгодное партнёрство, давайте зарабатывать вместе!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Северина. Профессиональная жидкость для снятия лака с витамином Е (на основе ацетона). 1000мл.
394.09 р.
Северина. Профессиональная жидкость для снятия лака без ацетона. 1000мл.
626.42 р.
Северина. X-Stronge Tip Remover. Профессиональная жидкость для растворения акрила и снятия искусственных ногтей. 1000мл.
827.92 р.
Северина. cleaner. Профессиональная жидкость для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя. 1000мл.
670.43 р.
×