Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Энбра-русс"
Информация может быть не достоверна

Печи-камины, каминные вентиляционные решетки, счетчики воды чешской фирмы ENbra от торгового представителя фирмы в г. Санкт-Петербург. Работаем со всеми регионами. Большой выбор, оптовые цены. ООО "Энбра-русс"
АдресСанкт-Петербург, пр. 9 января дом 9, офис 18
Телефон+7 (812) 602-14-90
Факс+7 (812) 602-14-90
Сайтwww.enbraruss.ru
Электронная почта
Часы работы10,00-18,00

Чешская компания ENBRA была зарегистрирована в 1991 году Йозефом Брабенцем (Josef Brabenec) как предприятие, ориентированное на измерение расхода горячей и холодной воды в квартирах городского сектора и производственных лабораториях. Со временем бизнес-интересы ENBRA расширились, и компания стала решать проблемы потребления воды в промышленности, а также заниматься энергетическим аудитом, управлением и гидравлической балансировкой систем отопления зданий. Значительно увеличился и ассортимент предлагаемой продукции: от счетчиков воды до котельного оборудования, солнечных батарей, фотоэлектрических насосов, водонагревателей, печей и каминов.

ООО «ЭНБРА-РУСС» - торговое представительство чешской компании ENBRA, a.s. в России (г. Санкт-Петербург). Регулярные поставки в Россию осуществляются более десяти лет. Оптовые и розничные продажи. Доставка в любой регион России грузоперевозчиком по выбору покупателя.

 

Отопление и вентиляция:

·         ПЕЧИ-КАМИНЫ ENBRA (Чехия) с теплообменником (водный контур) и без теплообменника; каминные аксессуары.

·         КАМИННЫЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ (Польша) (прямоугольные: однотонные, «металлик» и «гранит»; рельефные «под старину»; круглые…). Ассортимент – более 200 типоразмеров, уникальный дизайн, большие складские запасы, высокое качество, низкие цены.

Контрольно-измерительные приборы и оборудование:

·         КВАРТИРНЫЕ СЧЕТЧИКИ ВОДЫ ENBRA (Чехия), антимагнитные, присоединители в комплекте. Ду15, холодные EV-AM и горячие EV-AM1, с импульсным выходом (длина 80 мм) или без импульсного выхода (длина 110 мм). Гарантия 3 года, межповерочный интервал для счетчиков на горячую воду 4 года, холодную – 6 лет. Менее 1% брака, стабильно работают при низких расходах воды, внесены в перечень приборов учета воды, рекомендованных к установке в Москве.

·         ПРИБОРЫ SBS 4000 ENBRA (Чехия) для точной настройки балансировочных и регулировочных клапанов любых фирм-производителей.

·         ПОВЕРОЧНЫЕ СТЕНДЫ ENBRA (Чехия) для сервисного обслуживания, первичной и вторичной поверки водосчетчиков и теплосчетчиков.

 

Чешская компания ENBRA разрабатывает, производит и продает поверочные стенды для водосчетчиков, расходомеров различных типов, теплосчетчиков и промывочные установки, используемые метрологическими лабораториями для сервисного обслуживания, первичной и вторичной поверки счетчиков воды и тепла.

За период с 1991 по 2011 гг. компанией ЭНБРА было изготовлено и смонтировано 115 поверочных стендов, из них в Россию поставлено больше 20-ти установок. Такой объем производства ставит фирму ENBRA в число крупнейших мировых производителей подобного оборудования.

Поверочные установки, изготовленные фирмой ENBRA, успешно работают в Чехии, Словакии, Австрии, Македонии, Болгарии, Польше, Латвии, Литве, Молдавии, Украине и России. В частности, в России они установлены в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Чистополе, Челябинске, Уфе и Краснослободске.

Среди заказчиков поверочных стендов ЭНБРА такие известные фирмы, как: ПКФ «БЕТАР» (г. Чистополь, 1 установка, 2000 г.), МЕТРАН (г. Челябинск, 1 установка, 2004 г.), METER (г. Санкт-Петербург, 1 установка, 2005 г.), ITELMA (г. Москва и Краснослободск, 6 установок, с 2000 по 2011 гг.), РПК «СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ» (г. Челябинск, 1 установка, 2010 г.).

В 2010 году фирмой ЭНБРА-РУСС был выигран тендер и была осуществлена поставка пяти поверочных стендов по заказу МОСВОДОКАНАЛА.

 

Все поверочные установки производства ENBRA отвечают требованиям международных стандартов ISO 4064, ISO 10385, EN 24185-AC, EN 1434. Метрологические лаборатории в Европе, использующие оборудование производства ENBRA, имеют статус национально аккредитованных с правом собственного и государственного клейма.

Поверочные стенды изготавливаются из нержавеющей стали и поставляются в различном исполнении, в зависимости от функционального назначения: от простого (целевого назначения) до сложного,  с полностью автоматизированным управлением горячей и холодной водой одновременно.

Установки изготавливаются серийно для счетчиков  холодной и горячей воды в диапазоне от Ду 15 до Ду 150 при расходе от 12 дм3/ч до 170 м3/ч. По желанию заказчика возможно изготовить установку для счетчиков воды до Ду 1500 мм Программное обеспечение предоставляется на языке заказчика.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Печи-камины enbra Чехия Печи-камины enbra Чехия
Информация может быть не достоверна
Печи-камины высокого качества, надежные в работе и привлекательны внешне. Большой выбор изразцовой облицовки.
Каминные вентиляционные решетки Каминные вентиляционные решетки
Информация может быть не достоверна
Каминные вентиляционные решетки. Огромный выбор типоразмеров, расцветок и форм.
Счетчики холодной воды с импульсным выходом ENBRA EV-AMi Счетчики холодной воды с импульсным выходом ENBRA EV-AMi
Информация может быть не достоверна
Квартирные счетчики воды ENBRA EV-AMi с импульсным выходом. Гарантия — 2 года. Межповерочный интервал 6 лет – холодная вода и 4 года – горячая вода.
870 р.
Счетчик холодной воды ENBRA EV-AM Счетчик холодной воды ENBRA EV-AM
Информация может быть не достоверна
Присоединительные гайки в комплекте. Гарантия на метрологические характеристики счетчика 3 года. Межповерочный интервал 6 лет – холодная вода и 4 года – горячая вода. Цена 1 шт – 450 рублей.
800 р.
×