Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Патронажная служба Заботливая душа - Отзывы

03.11.2013 Павел
Оценка:
Сиделка Марина проработала у нас 3 месяца и в течение всего времени активно заботилась и проявляла внимание и чуткость к больному человеку. Спасибо
05.01.2014 Валентина
Оценка:
Нанимали сиделку на новогодние праздники. Очень довольны отношением сиделки к
нашей бабушке. В следующий раз когда
поедем в отпуск обязательно обратимся еще раз ! спасибо !
05.06.2015 Оксана
Оценка:
Выражаю благодарность компании «Заботливая душа» за предоставление патронажной сестры Ляш Галины Александровны Зинчук, для ухода за больным родственником Бурко Семеном Яковливичем. Высоко оцениваю профессиональные и человеческие качества Галины Александровны в непростой работе по уходу за престарелым больным человеком.
08.07.2015 Людмила
Оценка:
Когда наступила необходимость в сиделке для моей престарелой маме, я обратилась в агентство Заботливая душа
Теперь понимаю, что не ошиблась. На протяжении 16 месяцев за мамой ухаживали две прекрасные женщины – Катя и Лена . Они ей были не только сиделками и помощницами, они были ей настоящими компаньонками.
Особые наши теплые слова Кате. За это время мы с ней стали почти родственниками. Она была с мамой до самой последней минуты. Низкий поклон.
12.08.2015 Валентина
Оценка:
Хочу выразить благодарность всей патронажной службе за оперативную помощь в подборе сиделки. Отдельное спасибо сиделке Ларисе за профессионализм, заботу и терпение. Она была до последней минуты с моей мамочкой, держала ее за руку, успокаивала и поддерживала! Еще раз большое спасибо и удачи Вам в вашем нелегком труде!
06.09.2015 Алина
Оценка:
Сиделка к больному относилась с уважением, вниманием и пониманием. В любой, даже самой тяжелой и не стандартной ситуации, могла найти с пациентом нужный контакт. Питание для больного готовила вкусно и разнообразно, всегда учитывала предпочтения как самого больного так и его родственников. Больной всегда был чистым и ухоженным.
У моей мамы было несколько тяжелых заболеваний и я уверена, что квалифицированный уход, который оказывала Любовь Сергеевна, продлил жизнь самого близкого мне человека на несколько месяцев.
Благодарю компанию Заботливая Душа за быстрый подбор такой высококвалифицированной патронажной сестры.
Спасибо!
11.11.2015 Алина
Оценка:
Здравствуйте. Недавно я воспользовалась услугами сиделки из Вашей компании. Её зовут Татьяна Павловна, боюсь ошибиться в написании фамилии, но мне кажется, Погорелая. Я очень ей благодарна за помощь и в высшей степени квалифицированный уход за моей бабушкой. Татьяна Павловна прекрасный специалист в этой непростой области помощи больным людям. Мы все: и я, и моя мама, и моя бабушка, очень благодарны Татьяне Павловне за её труд, сочувствие, терпение, советы и за тёплое отношение. Она нам очень помогла.
04.04.2016 Ольга Олеговна
Оценка:
Здравствуйте. Со своей стороны могу оставить только положительные комментарии. Сотрудники компании искренне стремились мне помочь в подборе необходимых нам сиделок по уровню тяжести заболевания моей престарелой мамы. Была и замена не подошедшей нам по определенным причинам сиделки. Все вопросы решались. Все запросы рассматривались. Самим сиделкам оказывались консультации по телефону при возникновении у них определенных трудностей в обслуживании моей мамы. К примеру, нам понадобилось уточнить процедуру дезинфекции и промывки мочевого катетера, не дожидаясь прихода из районной поликлиники врача уролога, извините за подробности. И такая квалифицированная консультация была сиделкой незамедлительно получена. Более того, я имела возможность убедиться и в том, что и руководитель компании лично участвует в решении спорных вопросов. И решается все в полном соответствии с пунктами договора. А обсуждается все честно, открыто и откровенно по- человечески. У меня остались только положительные впечатления от контактов с руководством и сотрудниками компании. Наше сотрудничество прекратилось по причине смерти моей мамы от ее тяжелой неизлечимой продолжительной болезни. Патронажных компаний на рынке СПБ действительно много. И ваше право выбирать любую из них. И я контактировала при поиске сиделок, устраивающих меня с несколькими из них. Все они разные. С разными подходами и к клиентам, и к работникам.
21.06.2016 Ольга
Оценка:
Хочу сказать большое спасибо руководителю патронажной службы Заботливая за оказанную помощь по уходу за моим 92-летним дедом. Предоставленная службой сиделка Татьяна Валерьевна на протяжении более 6 месяцев ухаживала за дедушкой, который не мог передвигаться самостоятельно. Она переложила на свои плечи все заботы по уходу за дедушкой. Поддерживала гигиену, готовила пищу, убирала квартиру.
Спасибо ей за теплоту и терпение, а патронажной службе - дальнейших успехов.
08.07.2016 Евгений Геннадьевич
Оценка:
Выражаю благодарность службе сиделок Заботливая душа за предоставление патронажной сестры Ляш Галины Александровны Зинчук, для ухода за больным родственником Бурко Семеном Яковлевичем .
Высоко оцениваю профессиональные и человеческие качества Галины Александровны в непростой работе по уходу за престарелым больным человеком.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
Профессиональный уход за больными и пожилыми людьми на дому и в стационаре. Только опытные, квалифицированные сиделки
×