Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «Лучший Выбор»
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Лучший Выбор" - производитель эксклюзивных товаров в области ландшафтного дизайна. Форма для садовых дорожек - один из самых популярных товаров в садовых магазинах. ООО «Лучший Выбор»
АдресСанкт-Петербург, ул. Бухарестская 32, лит. А, офис 556
Телефон+7 (812) 922-37-23
Сайтgardenalley.ru
Дополнительный сайтluchshiy-vibor.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья

Компания ООО «Лучший Выбор» - лидер в области инновационных продуктов в сфере садового инвентаря. Мы производим только уникальные продукты, которые дают людям новые возможности для создания красивого ландшафтного дизайна своими руками.

Каждый год мы выпускаем интересные новинки, которые становятся лидером продаж во всех садовых магазинах страны. Мы начали нашу деятельность с формы для садовых дорожек . После этого мы выпусти ещё 2 позиции, которые так же стали популярными среди дачников.

Наше производство находится в Украине, г. Киев. Оттуда делаются региональные поставки в другие страны, а так же крупнооптовые отгрузки.

Расположение нашего офиса – Россия, Санкт-Петербург. Отсюда происходят все мелкооптовые отправки внутри страны.

Наш отдел продаж ежедневно работает над тем, чтобы наши Формы для садовых дорожек были представлены во всех городах России. Так все люди, в любом уголке мира смогут воспользоваться прекрасной возможностью: украшать дизайн своего сада своими руками.

Приглашаем к сотрудничеству садово-строительные магазины, гипермаркеты и крупные строительные сети. Наши формы для садовых дорожек расширят и придадут разнообразие вашему ассортименту, а так же привлекут новых покупателей!

Рейтинг: 1

Отзывы

10.08.2016 Владимир
Оценка:
Два раза заказывал формы для садовых дорожек, но так и не прислали. По телефону дозвониться не возможно. Номер отправления не высылают, прохождение заказа невозможно проконтролировать.
Мой телефон +7 903 494-90-14
09.03.2018 Аноним
Оценка:
Не платят водителям. Оплату приходится выбивать, кидают маленькими частями спустя 3—4месяца на карту либо ехать забирать самим у «ничего не знаюшей» «невинной» бабули-оператора. Обманщики. Оплата минимальная по городу, комиссия 30%. Отсрочка оплаты за работу гигантская (4 месяца), получаешь свои деньги через нервы и мелким частями. Не советую с ними работать!
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Форма для садовых дорожек Форма для садовых дорожек
Информация может быть не достоверна
Форма для садовых дорожек предназначеная для самостоятельного изготовления красивых дорожек и площадок вокруг вашего загородного дома.
890 р.
Пластиковая форма для садовых дорожек Пластиковая форма для садовых дорожек
Информация может быть не достоверна
Новинка нашего производства! Пластиковая форма для садовых дорожек "Круглые камни" позволяет создавать красивые тропинки в виде морских булыжников - очень красиво!
1 150 р.
Форма для бордюров Форма для бордюров
Информация может быть не достоверна
Форма для бордюров служит для создания красивых бордюрных камней вокруг цветочной клумбы и огорода. С её помощью можно создавать разноцветные поребрики и сделать свой сад уникальнее!
990 р.
Добавки в цементный раствор. Добавки в цементный раствор.
Информация может быть не достоверна
Каждый третий, покупавший форму для садовой дорожки, спрашивал раствор для бетонирования. Заботясь о клиентах мы решили расширить производство и добавить в ассортимент раствор для бетонирования/
450 р.
×