Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

OOO "Севилс"
Информация может быть не достоверна

Спортивная одежда, спортивная мужская одежда , спортивная женская одежда, детская спортивная одежда, спортивные костюмы, зимние спортивные костюмы, весенние спортивные костюмы, летние спортивные костюмы
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Самойловой д.5 оф.38
Телефон+7 (812) 601-00-77
Сайтsevils.ru/
Дополнительный сайтsevils.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПн.-Пт. с 9:00 до 21:00 Сб. с 10:00 до 18:00 Вск. вых.

«RedPride» – молодой, новый Российский бренд от компании "Sevils". Компания занимается дизайном, разработкой и пошивом одежды для активного отдыха и спорта.

 

Свою продукцию мы реализуем оптом по Санкт-Петербургу и во все регионы России. В сфере розничных продаж мы сотрудничаем с магазинами и индивидуальными покупателями.

 

Одним из основных направлений работы компании является индивидуальная разработка комплектов одежды для фитнес-центров и спортивных команд.

 

Нашим клиентам мы готовы предложить следующее:
– актуальный и современный дизайн на уровне Европейских марок одежды.
– использование высококачественного импортного сырья.
– индивидуальный подход.
– гибкие условия сотрудничества.
– высочайшее качество исполнения одежды.

 

Среди наших клиентов:
– Федерация Кунг-фу Санкт-Петербурга
– Студия танцев “Зодиак” СПБ
– Спортивный магазин “Спорт-Русь”
– Экипировочный центр «Высшая лига»
– Хоккейная команда МХЛ «Серебряные львы»
– Хоккейная команда ХК «Невский»
– Гостиница Морозовка Газпром
– Спортивные клубы Grand Palace Sport.
– Детский хоккейный клуб “Гомель” (Беларуссия)
– ЛХК ФСК "Легион" Бобруйск (Беларуссия)

 

 

Спортивная одежда под брендом «RedPride» отличается удивительной элегантностью и неповторимым стилем. При производстве значительное внимание уделяется как внешним характеристикам и дизайну, так и удобству и практичности готовой одежды. Высокое качество используемых материалов позволяет долго и с удовольствием носить любую одежду нашего производства. Все изделия сохраняют свою форму и прекрасный внешний вид даже при интенсивном использовании, очень просты в уходе и комфортны в носке. Наши зимние модели – невероятно легкие и теплые, не сковывают движений, идеально сохраняют тепло и обеспечивают циркуляцию воздуха. 

 

Любые наши изделия могут быть дополнены Вашим логотипом с помощью вышивки, термопечати и шелкографии.

 

Проектирование и производство спортивной одежды с учетом конкретных требований клиента – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы готовы не только создавать спортивную одежду по готовым эскизам, но и полностью разработать единый фирменный стиль для Вашей команды. Вместе с Вами мы создадим костюм, который станет лицом Вашей команды. Мы подберем ткани, модель и цветовую гамму в соответствии с Вашими предпочтениями, разработаем логотип. Затем мы предоставим Вам на выбор несколько эскизов. После утверждения мы выполним заказ в кратчайшие сроки.

 

Помимо индивидуально разработки костюма «с нуля», вы можете выбрать готовую модель на нашем сайте, и внести в нее любые коррективы: изменить цветовую гамму или отделку, выбрать другую ткань или утеплитель. Наши коллекции ориентированы на разные сезоны и включают одежду самых различных размеров, от детских до 62-го. Цена на изделия с размерами свыше 56-го, рассчитывается индивидуально, но удорожание не превышает 10% от указанной стоимости.

 


Сегодня многие покупатели смогли убедиться на собственном опыте, что спортивная одежда  «RedPride» не уступает продукции зарубежных брендов.

 

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно производства или продажи нашей продукции, мы всегда готовы предоставить интересующую информацию. Связаться с нами можно по телефону +7-(812)-601-00-77 или электронной почте: sale@sevils.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Центр медицинской одежды"
Информация может быть не достоверна
Мы представляем широкий ассортимент медицинской одежды : халаты, костюмы, жакеты, обувь и аксессуары. всегда в наличии на складе в необходимом количестве.
  • 1921019. С-Петербург, Апраксин переулок 8, офиc 208
  • +7 (812) 380-75-40
Интернет-магазин спортивной обуви Топзон24
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Topzone24 занимается продажей брендовой мужской, женской и детской обуви в Санкт-Петербурге (СПб) от мировых производителей по низким ценам. Доставка в СПб и Россию!
  • г. Санкт-Петербург, Транспортный пер.1А
  • +7 (812) 904-23-07
Компания "Larus"
Информация может быть не достоверна
Пошив швейных изделий. Изготовление портьерных изделий и предметов интерьера. Производство женской и детской трикотажной одежды.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 52
  • +7 (812) 925-33-56
ООО «Рок Стар Спорт»
Информация может быть не достоверна
Производство спортивной одежды, горнолыжных костюмов, спортивной формы, спортивных костюмов.
  • г. Санкт-Петербург, Московский
  • 8 (905) 220-36-10
ООО Ателье гранди
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный пошив мужских костюмов и другой верхней одежды- пиджака, брюк, смокинга, фрака, пальто. Ремонт любой одежды. Пошив форменной одежды, театрального костюма. Высокое качество, низкие цены
  • 196070, Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д.6
  • +7 (812) 365-67-70
×