Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Балтимпэкс"
Информация может быть не достоверна

Поставка специализированных транспортных средств и технологических решений на заказ – это основная специализация компании «Балтимпэкс». ООО "Балтимпэкс"
АдресСанкт-Петербург, Липовая аллея дом 9, литер А, офис 801
Телефон+7 (981) 896-14-44
Факс+7 (812) 438-75-57
Сайтwww.slavmotors.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы9 -21

Поставка специализированных транспортных средств и технологических решений на заказ – это основная специализация компании «Балтимпэкс», которая уже много лет является дилером самых известных брендов, таких как BOBCAT, DOOSAN, HITACHI, KOMATSU, MITSUBISHI, MUSTANG, CATERPILLAR и VOLVO.



Основным рынком для компании «Балтимпэкс» является европейский. Стоимость строительной спецтехники и сложного промышленного оборудования в Европе в разы ниже, чем на российском рынке. Огромный выбор новой и бывшей в употреблении спецтехники мировых производителей открывает широкие возможности для лучшего решения любых строительных задач. В связи с частым обновлением производства, оборудование и производственные линии из Европы всегда в отличном состоянии и сразу могут быть введены в эксплуатацию. И спецтехника и оборудование из Европы отличается от отечественных аналогов более высокими техническими характеристиками, сроком службы и производительностью.



Обширные партнерские связи и глубокое знание европейского рынка техники позволяют нам предлагать нашим клиентам привлекательные цены и минимальные сроки поставки, выполнять самые объемные заказы по индивидуальным проектам в минимальные сроки и при минимальных затратах.



Все поставляемые нами техника и оборудование находятся в очень хорошем техническом состоянии, имеют значительный эксплуатационный ресурс и могут полноценно прослужить своим новым владельцам много лет.



Широкий выбор профильной продукции, эффективные схемы доставки и индивидуальное ценообразование – это наш фирменный стиль, составляющие которого в полной мере работают на интересы каждого заказчика. Устойчивые партнёрские связи с ведущими европейскими производителями позволяют предлагать покупателю высококачественный сертифицированный товар по конкурентоспособной цене. Работать с нами легко и выгодно – в этом вы сможете убедиться с первых минут общения с нашими менеджерами.



Обратившись к нам вы сможете на практике оценить приоритеты работы с ответственным и надежным поставщиком техники и оборудования.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Минипогрузчик S 250 Минипогрузчик S 250
Информация может быть не достоверна
Производитель Bobcat Тип мини погрузчик Год выпуска 2008 г Состояние отличное Моточасы 1860
1 250 000 р.
Минипогрузчик Bobcat S185 Минипогрузчик Bobcat S185
Информация может быть не достоверна
Производитель Bobcat Тип мини-погрузчик Год выпуска 2009 Моточасы 1762 Состояние отличное Вес 2795 кг
1 190 000 р.
Морские перевозки Морские перевозки
Информация может быть не достоверна
Доставка спецтехники и оборудования, таможенное оформление, экспедирование.
10 000 р.
Мини-погрузчик Bobcat T770 Мини-погрузчик Bobcat T770
Информация может быть не достоверна
Из Бельгии, без работы в РФ. 2012 год(введен в эксалуатацию в январе 2013года )
2 775 000 р.
×